о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Юниорский полуфинал в Тольятти принес спортсмену "Мега-Лады" третье место

На гаревой дорожке СТК им. Анатолия Степанова прошел полуфинал личного первенства России среди юниоров. Безоговорочную победу праздновал Вадим Тарасенко, гонщик клуба «Восток» из Владивостока. Он привез 15 очков из 15 возможных. Судьбу второго и третьего места решил дополнительный перезаезд.

Тольятти был представлен в полуфинале ЛПР тремя спортсменами: Сергеем Агальцовым, Сергеем Карачинцевым и Александром Максаковым. Из мастеровитых соперников, способных побороться за победу в гонке с нашими юниорами, стоит отметить победителя гонки — дальневосточного мотогонщика Вадима Тарасенко, Александра Кочетова из Новосибирска и представителя города Балаково Максима Лобзенко.

Традиционно юниорские соревнования сопровождались не только яростным противостоянием, но и досадными, порой совсем нелепыми, падениями. К счастью, все эпизоды обошлись без фельдшеров «Скорой помощи».

В итоге ближайшие преследователи Вадима Тарасенко — Денис Носов (Балаково) и Александр Максаков (Тольятти) показали равный результат — набрали по 12 очков. В очном споре за второе и третье место, который был вынесен в дополнительный заезд, сильнее оказался Денис Носов.

Другие представители Тольятти — Сергей Агальцов и Сергей Карачинцев набрали, соответственно, 8 и 11 очков, расставшись таким образом с претензиями на присутствие на наградном пьедестале.

Также в дополнительном заезде определились запасные на финальную гонку: Сергей Агальцов из «Мега-Лады» и Дмитрий Лемза из «Турбины».

Стоит напомнить, что финал личного первенства России среди юниоров состоится в городе Балаково 25 сентября, а следующим значимым событием для тольяттинцев станет этап Чемпионата Мира по фристайлу. Он пройдет на СТК им. Анатолия Степанова 15 и 16 июня. Реализация билетов уже началась.
спидвей Тольятти, мега-лада, восток, турбина, Вадим Тарасенко, Сергей Агальцов, Сергей Карачинцев, Тольятти, Балаково, Денис Носов, Владивосток, Новосибирск, мотогонки, гаревый спидвей, юниоры, СТК им. Анатолия Степанова

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet