о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Блестящий вояж на Кубок России

22 – 23 апреля в городе Серпухове прошёл Кубок России по Косики каратэ. В спортивном комплексе «Русский медведь» собралось около четырёхсот спортсменов, приехавших из разных регионов Российской Федерации, для участия в соревнованиях в одном из самых динамичных и контактных видов каратэ в защитном оборудовании.



Спортивные соревнования были традиционно регламентированы, в первый день прошли соревнования по ката «индивидуальным комплексам», ката-бункай-кумитэ «самооборона» и личным поединкам «кумитэ». Второй день был обозначен поединками во взрослых категориях и первенстве среди команд во всех категориях.
Ярко и торжественно прошло открытие 33-го Открытого Кубка России. С традиционной речью перед гостями, тренерами и спортсменами выступил президент Всемирного Союза Косики каратэ, президент Федерации Косики каратэ России, основатель школы Косики Дзюцу, обладатель 9-ого дана Михаил Владимирович Крысин. Также его проникновенную речь поддержали почётные гости, отметив результаты позитивной работы, которую проводит руководство Федерации на территории России и в мировом спортивном сообществе.
В состав сборной Самарской области в этом году вошли молодые спортсмены из городов Тольятти, Жигулёвска и Ставропольского района. Можно с уверенностью отметить, что все наши спортсмены выкладывались полностью на татами, наполняя своими победами медальную копилку сборной.
По факту выступлений сборной Самарской области, приятно отметить, что ребята растут не только как мастера поединка, но и как мастера с превосходным знанием техники традиционных дисциплин, таких как ката, ката-бункай-кумитэ.



По общему зачёту результатов выступлений в различных соревновательных дисциплинах на Кубке в своих возрастных категориях Виктория Щёголева и Анастасия Лукьянова стали обладательницами кубка «Абсолютного победителя Кубка России».


Кропотливый труд тренеров Федерации Артёма Малыгина (Тольятти), Дмитрия Петрова (Тольятти), Евгения Петрова (Тольятти), Родиона Аладина (Тольятти), Игоря Плаксина (Тольятти), Максима Гордеева (Тольятти), Игоря Орлова и Даниила Куракина (Ставропольский район), Олега Фадеева (Жигулёвск) обозначился заметными результатами. На счету сборной Самарской области 77 медалей разного достоинства, из которых 32 золотых, 21 серебряная, 24 бронзовых.



Показав силу духа, сплочённость и грамотную стратегию, спортивная команда Самарской области в общем командном медальном зачёте завоевала 1 место.



На торжественном закрытии Кубка президент Всемирного Союза Косики каратэ, президент Федерации Косики каратэ России, основатель школы Косики Дзюцу, обладатель 9-ого Дана Михаил Владимирович Крысин лично поздравил и вручил руководителю команды Самарской области Виктору Никонову золотой Кубок Президента.
Косики каратэ, Виктор Никонов, Михаил Крысин, Кубок России, каратэ Тольятти, СК "Русский медведь", Серпухов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet