о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Сергей Буркалов о гонке «Серебряная Ладья»

Гонщик Сергей Буркалов (Тольятти) поделился впечатлениями от традиционного автокросса, который 27 сентября 2020 года состоялся в нашем городе в 48-й раз. В гонке наш пилот на багги в самом массовом классе Д3-спринт среди двадцатки участников занял 6 место и говорит, что результат мог быть лучше.



Сергей Буркалов сказал:

— Я очень доволен гонкой, хотя не могу сказать, что результат полностью меня устраивает. Точно мог бы проехать лучше, оказаться призёром. С новой машиной, построенной к сезону 2020 года, отлично поладили. Она позволяет бороться с лидерами Чемпионата России.



Правда, после того как Соломенцев в борьбе с собственным автомобилем ударил меня и повредил рулевую рейку, у меня багги не уже не позволяла ехать так эффективно, как до этого инцидента.

Думаю, если бы провели 4 полноценных финала после четвёрки отборов, я реально мог бы приехать на подиум. В целом, получилась отличная гонка!




Традиционный автокросс состоялся в Тольятти в День машиностроителя 27 сентября 2020 года на автодроме ТСТК «Лада» (он же автодром КВЦ). Наш герой, кстати, решающий заезд ехал уже с повреждённой рулевой рейкой и сумел после отборочных заездов оказаться среди наиболее быстрых пилотов.



Сергею, как и сотням другим автогонщиков пришлось в 2020 году пересидеть пандемию в отсутствии соревновательной практики, так что, домашняя гонка для него сложилась, действительно неплохо.



О том, как проходила «Серебряная Ладья» 2019 года, можно прочитать здесь.
Сергей Буркалов, Тольятти, автокросс, Тольятти автокросс, кросс в Тольятти, Серебряная Ладья 2020, автокросс "Серебряная Ладья", ТСТК "Лада", автодром КВЦ, КВЦ Тольятти, гонки в Тольятти, автоспорт Тольятти, Григорий Соломенцев, День машиностроителя Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet