Все блоги

И коротко о спорте

новости спорта

Рядом с Тольятти состоялась XXII "Рождественская гонка"

В упорном противостоянии на ледовой синхронной трассе полигона Сосновка 13 января 2019 года сошлись 24 сильнейших пилота из разных городов России, представляющих ралли, кольцевые автогонки и ралли-кросс. Традиционная гонка чемпионов, которую проводит АВТОВАЗ, в этом году собрала огромное количество зрителей, была организована онлайн-трансляция. И под пристальным вниманием публики свою шестую победу на этих гонках оформил мастер спорта Кирилл Ладыгин, представляющий город Тольятти. Второе место занял Егор Санин из Ульяновска, третьим стал тольяттинец Михаил Митяев.

Кирилл Ладыгин выиграл абсолютно все заезды, в которых стартовал.

Триумфатор прошлогодней гонки чемпионов Дмитрий Брагин в этот раз в квалификации показал лишь 10 время и выбыл из борьбы за награды на стадии одной восьмой финала в заезде с Егором Саниным.

Рождественская гонка, гонка чемпионов, Рождественская гонка 2019, Сосновка, АВТОВАЗ, Лада Спорт, Lada Sport, Lada Sport Rosneft, автоспорт, гонки в Сосновке, XXII Рождественская гонка, Кирилл Ладыгин, Егор Санин, Михаил Митяев, Тольятти, Ульяновск