о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Областное соревнование Кубок «Союза-2018»

Тольяттинской школе боевых искусств «Союз», официально имеющей название СДЮСШОР № 8, 18 января исполнилось 30 лет! Это одно из старейших в Самарской области спортивных учреждений, занимающихся развитием спортивных единоборств.



По случаю столь славного юбилея 21 января в УСК «Олимп» был проведен однодневный турнир «Кубок Союза 2018» сразу по пяти видам единоборств: олимпийское каратэ WKF, олимпийское тхэквондо WTF, армейский рукопашный бой, смешанное боевое единоборство MMA, рукопашный бой.

На открытии турнира собрались все, кто так или иначе причастен к деятельности «Союза»: его основатель, заслуженный тренер России Валерий Кокшин, руководитель Управления физической культуры и спорта администрации г. о. Тольятти, заслуженный мастер спорта Александр Герунов, нынешний директор школы Андрей Мазуров, председатель попечительского совета СДЮСШОР № 8 Сергей Масюк и многие другие.

«Поздравляем «Союз» с юбилеем, желаем процветания и побольше чемпионов всех уровней во благо каратэ в Самарской области и России!», – подытожил высказывания организаторов и почетных гостей президент Федерации каратэ Самарской области Александр Юдин. По степени мультиспортивности «Кубок Союза-2018» уступал, разве что, Спартакиаде боевых искусств «Непобедимая Держава». В одних только областных соревнованиях по каратэ приняло участие 250 юных спортсменов из Тольятти, Самары, Сызрани, Кинеля.



Первенство разыгрывалось в 25-ти категориях, в возрастных группах 6-7, 8-9, 10-11 и 12-13 лет. Явными фаворитами на турнире выглядели бойцы тольяттинской школы каратэ «Рекорд, на счету которых 30 медалей (14 первых мест). Не подкачали и «союзовцы», у которых даже больше наград – 35, но лишь 7 побед. У спортивного клуба «Вадо» 12 медалей (2 победы). Следите за новостями Самарской областной федерации каратэ на её странице.
каратэ, Союз, школа Союз Тольятти, Тольятти, Валерий Кокшин, Александр Герунов, Сергей Масюк, Андрей Мазуров, Александр Юдин

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet