о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Победила дружба и адреналин

В конце октября 2016 года в спортзале Объединения структур безопасности «Вымпел» (ранее ЧОП «Кокс»), где проходят периодические тренировки и сдача зачётов сотрудников, состоялась товарищеский матч по рукопашному бою среди сотрудников Групп быстрого реагирования (ГБР) ОСБ «Вымпел» и ЧОП «Былина».



Неоднократно встречаясь на различных соревнованиях и мероприятиях, родилась идея проведения товарищеских встреч, чтобы в дружественном состязании, максимально приближенном к настоящему, проверять выдержку и готовность бойцов ГБР в применении силовых приёмов. Данный формат был поддержан руководителями организаций – генеральным директором ОСБ «Вымпел» Фирсовым Константином Владимировичем и генеральным директором ЧОП «Былина» Шишкиным Алексеем Александровичем и реализован на территории ОСБ «Вымпел».


Чтобы понимать накал и характер соревнований необходимо понимать кто такие сотрудники Группы быстрого реагирования ОСБ «Вымпел». Это сотрудники ростом не менее 180 см, весом не менее 70 кг, спортивно подготовленные, выносливые, морально устойчивые охранники, способные адекватно и правильно действовать в любых чрезвычайных ситуациях.
Каждая пара соперников состязалась на ринге несколько раундов. При этом судьи подбирали участников по одинаковым параметрам: вес, рост и спортивная квалификация, чтобы уравновесить шансы выступающих на победу.

Соревнования были достаточно напряжённые, но общий характер встреч остался дружественным. Данные мероприятия дают возможность в неформальной атмосфере проверить технику исполнения различных силовых приёмов, узнать сильные и слабые стороны каждого из участников, укрепить дружественные связи между компаниями и её сотрудниками для дальнейшего совместного взаимодействия.
Все участники боёв стали победителями, также было отмечено, что выступавшие смогли продемонстрировать высокую спортивную подготовку и выносливость. И в этом убедились судьи, руководство, зрители и болельщики.

В дальнейшем такие встречи в ОСБ «Вымпел» станут традиционными и количество участников от других охранных предприятий будет увеличиваться.

ОСБ «Вымпел» ждёт новых сотрудников и их новых побед!

www.вымпел-охрана.рф

ОСБ «Вымпел»
Серьёзная защита вашего бизнеса!

Основано в 1994 году.
Лицензия ЧО № 002252 от 29.03.2013
Вымпел, Кокс, Былина, чоп, охрана, гбр, бой, матч, встреча, адреналин, кровь

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet