о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Скоро старт ледовых мотогонок!

Трековая комиссия Мотоциклетной федерации России (МФР) по мотогонкам на льду утвердила календарь соревнований на зимний сезон 2014-2015 года. Сильнейшие ледовые дружины выйдут на трек в городе Каменск-Уральский на тренировочные сборы уже на этой неделе. А 13-14 декабря 2014 года там состоятся 1 и 2 этапы чемпионата России/Суперлиги.

Состав команды «Мега-Лада» на ледовый сезон:

— Двукратный чемпион мира и чемпион России Даниил Иванов.
— Чемпион Европы Игорь Сайдуллин.
— Один из сильнейших и опытных мотогонщиков России, который ранее выступал за стерлитамакский мотоклуб — Игорь Кононов –.

Также в этом году на трек выйдут представители молодёжи — Михаил Литвинов, Иван Большаков и Никита Толокнов – воспитанник тольяттинской школы, который в прошлом году выступал за самарский мотоклуб и теперь вернулся в родные стены.

Прошлый сезон тольяттинская ледовая дружина завершила серебряным призёром командного чемпионата России.

Первые гонки в Тольятти состоятся в конце декабря. 27-28 декабря 2014 года состоится 1-й финал личного чемпионата России. Начало соревнований соответственно в 17-00 и в 12-00. Стоимость билета – 90 рублей.

В этом сезоне поклонников мотоспорта на СТК им. Анатолия Степанова в Тольятти ждут титулованные звёзды — 7 и 8 февраля на тольяттинской арене состоится финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Также болельщики увидят решающий этап командного чемпионата России среди команд Суперлиги, назначенный на 21-22 февраля.
МФР, Мотоциклетная федерация России, СТК им. Анатолия Степанова, спидвей Тольятти, мотогонки на льду, ледовый спидвей, eisspeedway, мега-лада Тольятти, ice speedway russia, Игорь Кононов, Даниил Иванов, Игорь Сайдуллин

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet