о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Приглашаем всех на большой благотворительный футбол в Тольятти!

На стадионе «Спутник» в Тольятти 23 августа 2014 года состоится уникальный благотворительный матч по мини-футболу. Игра начнётся в 10:00, а финальный свисток будет дан в 10:00, но уже 24 августа 2014 года. Внимание! Участие в играх — бесплатное! Организаторы приглашают желающие команды и индивидуальных игроков принять участие в большой круглосуточной игре! Подробности далее.

К участию в благотворительном круглосуточном матче приглашаются команды из 6 человек (5 полевых игроков плюс вратарь). Редакция ТлтТаймс.ру уполномочена организаторами турнира — принимать заявки. Заявиться можно до 20:00 пятницы, 22 августа 2014 года, позвонив по телефону 8-903-332-68-89 или присылайте заявку на участие на почту ergotlt@yandex.ru!

Также принимаются индивидуальные заявки!

Команда условных «синих» против команды условных «зеленых». Участвовать могут любые коллективы (детские, взрослые, любительские, профессиональные).

С 10 до 19 часов на одном мини-футбольном поле пройдут игры команд детско-юношеской спортивной школы по футболу. С 19 часов до 10 часов утра следующего дня играют взрослые команды.

В конце текущей недели на ТлтТаймс.ру будет опубликован подробный почасовой график матча. А 20 августа состоится «дежурство» организаторов матча. Предполагается прямая телетрансляция на всё время проведения матча! Сейчас идут работы по техническому обеспечению трансляции.

На мероприятии будет осуществляться сбор благотворительных пожертвований среди зрителей матча. Все собранные средства через «Фонд Тольятти» будут направлены напрямую на лечение тяжелобольного тольяттинского ребёнка.

Организаторы: Группа компаний «УхтыАхты» и ГБФ «Фонд Тольятти». Содействие оказывает Мэрия Тольятти и Управление физической культуры и спорта мэрии.
благотворительный футбол, футбол в Тольятти, ГК УхтыАхты, Фонд Тольятти, стадион Спутник Тольятти, набираем футбольные команды

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet