о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Пресс-клуб

 
Свежие и интересные публикации в городских СМИ
 

Тольяттинская газета "Городские ведомости" приказала долго жить

В сети Facebook появилось сообщение, автором которого, очевидно, является один из сотрудников газеты. Газета «Городские ведомости», а в профессиональной среде тольяттинских журналистов коротко звалась «ГВ». Она издавалась с осени 1997 года. По сути, издание освещало жизнь города и публиковало официальные документы городской администрации, поскольку единственным учредителем «ГВ» являлась мэрия Тольятти. Если верить официальному сайту газеты было издано 1777 номеров. Заключительным номером, похоже, стал №179 (1777) от 30 декабря 2014 года.

Для тех, кому небезразлично, приводим полностью текст сообщения из Facebook:

«Привет всем, кто иногда читал Городские ведомости без злорадства и предвзятости, без штампов и с пониманием. Спасибо, что читали и меня тоже. Газета Городские ведомости приказала долго жить. Завтра у нас поминки — редакционный сбор на месте бывшего издания. Газета мэрии, ясный пень, все равно в скором времени будет. Я в этом уверена. Только скорее всего, статус официальной приобретет какое-нибудь другое издание. Пофантазирую на тему Площади свободы. Все так удачно складывается для этой газеты сегодня. Прощай, любимый город! Независимость — не место положения трудовой книжки:)) Привет всем! Наталья Харитонова»


Слоган газеты — «Городские ведомости»: «Газета города Тольятти». Вроде бы, даже какие-то разбирательства были по поводу того, что в одной из собственных рекламных кампаний издание растиражировало слоган: «Городские ведомости — главная газета Тольятти». Случайность или нет, но сообщение о закрытии издания появилось на следующий день после Дня российской печати, отмечающегося 13 января.
Газета города Тольятти, городские ведомости Тольятти, ГВ, закрылись городские ведомости, ГВ Тольятти, мэрия Тольятти газета, Наталья Харитонова

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet