о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Зверев ждет приказа на роспуск гордумы?

В Тольятти продолжают обсуждать возможность досрочного сложения полномочий депутатов городской думы под возможные уже осенью 2012 года выборы губернатора Самарской области. Со спикером ТГД Алексеем Зверевым, пишет «Постскриптум» никто по этому поводу советоваться не будет, ему, как говорится в заголовке материала, «прикажут самоликвидироваться». Сам же спикер якобы уже точно знает, что вопрос о роспуске думы практически решен.


— Алексей Зверев в этом вопросе один из самых информированных людей Тольятти, не случайно он поспешил взять долгосрочный отпуск именно сейчас, иначе потом у него просто не будет времени,- заявил газете на условиях анонимности один из депутатов ТГД, входящих в окружение спикера.

Впрочем, есть мнения и о том, что отпуск Зверева никак не связан с возможными выборами губернатора и досрочными выборами в гордуму, поскольку сам спикер априори не способен владеть информацией такого плана эксклюзивно.

Депутат-«декабрист» Артур Чубаркин считает, что вероятность досрочного самороспуска ТГД минимальна, и никаких выборов осенью не будет:

— Наш губернатор, скорее всего, будет назначаться, именно в таком варианте заинтересовано областное руководство. К тому же Дмитрий Медведев говорил о прямых выборах губернаторов, делая уступку населению во время социальной напряженности в обществе. Но прежней напряженности уже нет.
Алексей Зверев, Тольяттинская городская дума, ТГД, выборы в тольяттинскую городскую думу, выборы губернатора Самарской области

Комментарии (3)

+
+3
Новый тренд тольяттинской моды — Каска РКС!
Теперь мэру и депутатам ни нужно носить с собой удостоверения, значки и т.д. достаточно просто надеть каску с эмблемой РКС. Скоро на служебных автомобилях чиновников появится надпись «Аварийная РКС».
avatar

ingener-tlt

  • 23 апреля 2012, 10:06
+
+1
К тому же Дмитрий Медведев говорил о прямых выборах губернаторов, делая уступку населению во время социальной напряженности в обществе. Но прежней напряженности уже нет.

Я смотрю там в «Декабре» все видные оппозиционеры. Конечно, в обществе напряжённости не осталось совсем. Бутылку шампанского по такому случаю.
avatar

france14july

  • 23 апреля 2012, 10:51
+
+1
одной группе товарищей выгодно, чтобы выборы были как можно раньше, другой — позже. Одним выгодно информацию об осенних выборах скрывать, чтобы другие не готовы были, другим наоборот (таких меньше). Управляемый информационный хаос.
avatar

Consigliori

  • 23 апреля 2012, 11:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet