о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

В Тольятти разрастается голодовка в поддержку рабочих "АвтоВАЗагрегата"

К голодающим уже несколько дней на Центральной площади коммунисту Алексею Краснову и активисту ВАЗовского профоюза Вячеславу Шепелеву вечером 24 сентября 2015 года присоединился сотрудник АвтоВАЗагрегата. Ожидается, что к голодающим присоединятся ещё несколько человек.

Голодовку объявили в связи с невыплатой зарплат сотрудникам АвтоВАЗагрегат и АвтоВАЗагрегата-пошив.

Если не последует никакой реакции областной власти, в частности, губернатора Николая Меркушкина до 27 сентября 2015 года, то голодающие обещают перейти к «сухой» голодовке, то есть, отказаться от воды. Продолжать акцию протеста на будущей они намерены уже не на Центральной площади Тольятти, а у стен Правительства Самарской области.
АвтоВАЗагрегат, Тольятти, голодовка Тольятти, Тольятти новости, Алексей Краснов, АВТОВАЗ, Вячеслав Шепелев, Козлов, Николай Меркушкин

Комментарии (7)

+
+5
пассивность наших граждан запредельная. с таким населением руководство может делать все что унгодно
avatar

robocop

  • 24 сентября 2015, 16:40
+
+3
22 сентября фракция ЕР Губдумы заблокировала выплату рабочим зарплаты из резервного фонда губернатора!
Тем не менее, из резервного фонда три раза подряд из резервного фонда губернатора Николая Меркушкина финансировались мероприятия Русской православной церкви и однажды мусульманской общины на общую сумму около 23 миллионов рублей.
Блокируя выплату пострадавшим рабочим, депутаты проигнорировали данный пункт Положения о резервном фонде, где указаны "… и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации".
В следующем году у нас состоятся выборы. Эту историю нельзя забывать.
avatar

GPetrovitch

  • 24 сентября 2015, 20:15
+
+3
Петрович вроде взрослый мужик, должен понимать народ для власти неугоден. Выборы профанация, ЕР еще долго будет кровь пить.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 24 сентября 2015, 23:47
+
+3
Интересный факт я недавно прочитал. В Колумбии целый государственный аппарат с армией и мвд, годами не мог справится с медельинским картелем. И только когда семьи жертв Пабло Эскобара объединились, объявили ему войну и всем кто был связан с его семьей, только тогда он был убит.

Пока народ безмолствует, так и будет продолжаться беспредел.
avatar

robocop

  • 24 сентября 2015, 20:33
+
+1
Как я вижу КПРФ:

ЯЖХУДОЖНИКЯТАКВИЖУ
avatar

zuko

  • 24 сентября 2015, 23:16
+
0
Лицемерие и фальшивка КПРФ выходит за рамки приличия. За подвиг голодающему спасибо, но как члену политической партии которая борется за права пролетариев –это саморазоблачающий подвиг. Известно, что на волне разрушения СССР возникли партии в виде штормовой пены. К такой ,, пене,, относится и КПРФ. Что они предложили рабочему классу за это время, какое новое ,, заводы рабочим,,. Отказ КПРФ в лице Филатова о постановке вопроса о приватизации ВАЗа 2010 года(как депутат у него есть такая законодательная инициатива) как средства остановки уничтожения отечественного машиностроения и сохранения рабочих мест, это разве не его вина в сегодняшнем положении рабочих Автовазагрегат. Конечно другие партии не менее прикормлены властью. Три клоуна оппозиции в ГД так влились в свою роль, что потеряли политическое отличие друг от друга. Поэтому господа Зюгановцы, с Минчуком впереди ваше дело правое дурите рабочий класс и дальше.
avatar

962kalips

  • 28 сентября 2015, 20:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet