о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Тольяттинские единороссы затеяли подковерную борьбу за наследство Пушкова

Несмотря на то, что до выборов мэра Тольятти осталось лишь немногим более трех месяцев, городские единороссы, пишет «Постскриптум», никак не могут определиться, кого именно поддержать. Депутат Госдумы Александр Хинштейн, указывают неназываемые источники газеты, лоббирует кандидатуру «прирученного оппозиционера» Сергея Андреева. Но есть и другие желающие.

Среди возможных кандидатов в мэры от «Единой России» газета называет действующего первого вице-мэра Тольятти Вадима Кирпичникова, руководителя ОАО «Особые экономические зоны» и экс-спикера ТГД Алексея Пахоменко, отставного милиционера Александра Шахова, вице-спикера Самарской губдумы генерал-лейтенанта Евгения Юрьева.

Возможно, в Тольятти единороссами будет проведена процедура «праймериз», как при выборах мэра Самары в 2010 году. Впрочем, напоминает «Постскриптум», в Самаре спикер губернской думы Виктор Сазонов вначале боролся на праймериз с Дмитрием Азаровым, а затем «слился».
выборы мэра Тольятти, выборы мэра Тольятти 2012, Тольятти, новости Тольятти, tlt, Алексей Пахоменко, Евгений Юрьев, Вадим Кирпичников, Александр Шахов

Комментарии (10)

+
0
а вы друзья как не садитесь, ВСЕ в музыканты не годитесь…
avatar

andre

  • 28 ноября 2011, 10:56
+
0
Но есть и другие желающие.

В сегодняшних условиях только последний дурак может быть желающим. Любому придется выбирать между судьбой Уткина и судьбой Пушкова.
avatar

mihail

  • 28 ноября 2011, 11:02
+
-1
А чего Пушков? «Провел город через кризис и сжег лес», в общем, славы нажил себе. :)
avatar

angry_hungry

  • 28 ноября 2011, 11:03
+
+1
Хиня красавец. На теледебатах с Жириновским: «Лучше быть в партии жуликов и воров, чем в партии насильников, убийц и т.д.» ЕдРо потеряло после этих «дебатов» порядочно колеблющегося электората. Мне одному при виде Хинштейна хочется ему битой зарядить?
avatar

megalada

  • 28 ноября 2011, 15:32
+
0
наверняка будет Вадим Кирпичников
avatar

aaaaeeee

  • 28 ноября 2011, 17:20
+
0
а что же не Пахомыч то?
avatar

Consigliori

  • 28 ноября 2011, 17:30
+
0
Насколько я знаю Хинштейн сам был журналистом и боролся с властью, но по видимому власть победила его(кинула ему кусок мяса!)
avatar

BUM

  • 28 ноября 2011, 19:15
+
0
Депутат Госдумы Александр Хинштейн, указывают неназываемые источники газеты, лоббирует кандидатуру «прирученного оппозиционера» Сергея Андреева. Но есть и другие желающие

При чем Хинштейн будет лобировать Андреева лишь в том случае, если 4 декабря «ЕР» потерпит поражение. Ссылаюсь на ту же статью в P.S.
avatar

FelixS

  • 29 ноября 2011, 11:30
+
0
4-го декабря Хиня пройдет полюбас, съе… в москоу-сити и забудет про Ондреева и регион в целом… Иногда (раз в год) будет светиться в медиа-ресурсах губернаторского пула (к примеру, в ВК), раз в квартал будет кидать пост в своем твиттере, а капитально вспомнит о новой «Родине» лишь в канун очередных выборов через пятилеточку…
avatar

Consigliori

  • 29 ноября 2011, 12:56
+
0
Хини не о себе говорил, а едросах Тольяттинских: Ренц, Дроботов, Першин и прочие. Он сам говорил, что в Тольятти «высокий антирейтинг партии власти» и начал атаковать, только почему-то одному Бугрову досталось
avatar

FelixS

  • 29 ноября 2011, 13:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet