о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Александр Герунов рассказал о планах "Гражданской платформы" по работе с молодёжью

23 апреля 2013 года в школе боевых искусств «Союз» состоялась пресс-конференция руководителя школы Валерия Кокшина, тренера и мастера спорта международного класса Станислава Синявского и неоднократного чемпиона мира по каратэ Александра Герунова. Прославленная кузница чемпионов и её самый успешный воспитанник в очередной раз напомнили, что в нашем городе активно развиваются единоборства, но работы по вовлечению молодёжи в спорт пока, увы, недостаточно.

Валерий Кокшин – руководитель школы «Союз» и наставник Александра Герунова, открывая пресс-конференцию, рассказал:

– У нас прошло несколько значительных соревнований и впереди еще ряд турниров. Мы решили поделиться своими достижениями. С первенства Самарской области воспитанники школы «Союз» привезли 38 медалей. С первенства ПФО мы приехали с 24 наградами, а в Казани, где проходил разрядный турнир (по итогам такого турнира призовое место, медаль любого достоинства являются основанием для присвоения спортсмену соответствующего разряда, прим. авт.) мы взяли 14 медалей. В итоге мы привезли с этих соревнований столько медалей, сколько привозит с турниров вся сборная Самарской области.

Высокие результаты школы «Союз» – не исключение, а правило. Невозможно найти во всём Поволжье другой такой спортивной школы, где бы обучали ребятишек единоборствам сразу три тренера в звании мастеров спорта международного класса. В «Союзе» это — Андрей Мазуров, Станислав Синявский и Роман Тушдиев. Плюс заслуженные мастера спорта – Александр Герунов и Валерий Кокшин.

Известный каждому тольяттинскому мальчишке, интересующемуся спортом, чемпион мира Александр Герунов подтвердил:

– Наша школа растёт. Я езжу по регионам России для обмена опытом с коллегами, с тренерами и спортсменами. Наша главная задача – воспитание и развитие тольяттинской молодёжи. У нас много идей. Среди наших ближайших планов – проведение в июле 2013 года в Тольятти обучающего тренировочного лагеря и проведение Кубка, который уже назвали Кубком Герунова. На самом деле я только предложил провести Кубок, а назвать его моим именем – не моя идея.

Не секрет, что к реализации своих идей Александр Герунов подключил тольяттинское отделение партии «Гражданской платформы» и своих соратников. Напомним, Александр был в составе тольяттинский делегации на встрече с лидером «Гражданской платформы» Михаилом Прохоровым в Москве.
Уже сегодня известно, что на Кубок Александра Герунова приедут дети и подростки от 10 до 17 лет. Кубок состоится в июле 2013 года в Тольятти.

После этого идея Герунова получит продолжение в виде проведения большого местного турнира по каратэ. С такой инициативой выступил мастер спорта международного класса по восточным единоборствам, ещё один титулованный тренер и воспитанник школы «Союз» Станислав Синявский.
Андрей Мазуров, Станислав Синявский, Роман Тушдиев, Валерий Кокшин, школа "Союз", Александр Герунов, Кубок Герунова, Гражданская платформа Тольятти

Комментарии (8)

+
0
Был спортсмен, замесил его Кокшин в политику.
avatar

Misha

  • 24 апреля 2013, 08:37
+
+1
Почему был? Ужасно звучит…
avatar

gorodskoy

  • 24 апреля 2013, 09:11
+
0
Ну а кого сделали из Кличко?
avatar

Misha

  • 24 апреля 2013, 09:34
+
+1
В отличии от многих спортсменов, Саша Герунов думающий парень, никто его никуда не затягивал, сам сделал выбор. В политике может себя проявить.
avatar

leonardo

  • 24 апреля 2013, 10:41
+
0
Директором рынка стал с помощью Кокшина а политик будет независимый да?
avatar

Misha

  • 24 апреля 2013, 10:47
+
0
Директором рынка стал
Герунов директор рынка??? Вот уж не ожидал… и какого рынка?
avatar

gav

  • 25 апреля 2013, 16:29
+
-1
Герунов пока что — единственный из будущих депутатов, который всего в жизни добился собственными руками. И ногами.
avatar

Penemunde

  • 24 апреля 2013, 13:21
+
+1
это грустно… вот если бы головой…
avatar

polniy

  • 24 апреля 2013, 13:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet