о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Михаил Прохоров поддержит инициативы по развитию Тольятти

Группа неравнодушных горожан встретилась 25 марта в Москве с лидером партии “Гражданская платформа” Михаилом Прохоровым. Встречу инициировали тольяттинцы, которые уже успели объявить о своём намерении участвовать в выборах депутатов городской думы Тольятти осенью 2013 года. Итогом беседы, которая продолжалась более часа, стала чёткая позиция по дальнейшей совместной работе с партией “Гражданская платформа” в интересах нашего города.

Собственно, тольяттинцы, которые решили начать менять город к лучшему, до поездки в Москву, рассказали журналистам о своих планах. На встречу с лидером “Гражданской платформы” они отправились практически тем же составом: Почётный гражданин Тольятти, председатель правления Эл банка Анатолий Волошин, генеральный директор компании “АИСТ” Александр Сергиенко, гендиректор ЗАО “Национальные кредитные карточки” Андрей Слесаренко, заслуженный мастер спорта РФ по каратэ Александр Герунов.

Они преследовали простую цель – найти поддержку на федеральном уровне. По их словам, “Гражданскую платформу” выбрали, так как остальные партии неоднократно запятнали свою репутацию сомнительными связями и решениями. Особо можно отметить, что тольяттинцы оказались первой региональной группой, с которой Михаил Прохоров встретился и обсудил перспективы сотрудничества.

“Делегация из Тольятти ехала на встречу с лидером партии “Гражданская платформа” Михаилом Дмитриевичем Прохоровым исключительно для того, чтобы обсудить вопросы совместного видения развития партнёрства и участия тольяттинцев в тех инициативах, которые проводит “Гражданская платформа” и участие “Гражданской платформы” в интересах Тольятти. Михаил Дмитриевич разделяет наши взгляды, а Тольятти разделяет взгляды лидера. Это значит, что дальше мы будем действовать совместно!”, – подытожил встречу Александр Сергиенко.

Эти известные и влиятельные в Тольятти люди сразу заявили, что они объединились, чтобы придать развитию города новый имульс. В ближайших планах нового движения – формирование своего списка кандидатов на выборах в ТГД, которые, теперь это точно известно, будут выдвинуты от партия “Гражданская платформа”.

Гражданская платформа, Михаил Прохоров, Тольятти, встреча в Москве, Анатолий Волошин, Александр Сергиенко, Андрей Слесаренко, Александр Герунов

Комментарии (15)

+
+5
А какие инициативы, которые поддержит Проходов, по развитию Тольятти у этой группы товарищей, кроме формирования списка? Власть возьмем, а там посмотрим?
Это беда современной России. Людей, стремящихся к власти объединяют материальные интересы, а не политические взгляды.
avatar

Starik

  • 26 марта 2013, 13:04
+
+3
Действительно достойные. Один вопрос, который кстати был задан тогда еще кандидату в мэры Андрееву. Что делать с землей, напротив ДКИТ которую нехороший Кирпичников отдал NCC а справедливый мэр, уже сегодняшний, однозначно обещал вернуть городу? Директор NCC тот же, судя по всему достойный человек, так кто нехороший и что поменялось в результате? Такой вот наивный вопрос ))
avatar

polniy

  • 26 марта 2013, 13:14
+
-3
Что делать с землей, напротив ДКИТ которую нехороший Кирпичников отдал NCC а справедливый мэр, уже сегодняшний, однозначно обещал вернуть городу?
С этой землей непонятки какие то: вот говорят, что отдали ее NCC, а между тем я недавно поучаствовал в разработке форэскиз.проекта застройки этой территории, и заказывали его люди не из NCC.
avatar

ipolit2006

  • 26 марта 2013, 13:44
+
+1
Совершенно не удивительно, явно NCC брали участок не для застройки а на продажу. Центр города, доставшийся нахаляву.
avatar

polniy

  • 26 марта 2013, 14:35
+
+2
я бы с директором нсс в разведку не пошел ))
avatar

sas

  • 26 марта 2013, 14:24
+
+2
Он бы расстроился до соплей.
avatar

zuko

  • 26 марта 2013, 14:37
+
+1
еще придет время, расстроится ))))
avatar

sas

  • 26 марта 2013, 15:06
+
+1
А в бане к нему спиной ни за что не повернулся бы…
avatar

barmaley

  • 26 марта 2013, 18:42
+
+1
Безотносительно персоналий. Учитывая, что Прохорова прочат в преемники Пу, крепнущие у него с нашим городом связи — это всяко хорошо, а не плохо.
avatar

leonardo

  • 26 марта 2013, 14:08
+
+2
обсуждать, мягко говоря, нечего.
avatar

ZipMan

  • 26 марта 2013, 14:48
+
+2
да. согласен. в указанном источнике уже все кости перемыли))) А Прохоров — гигант, реальный))))) Такому в президенты низя. на его фоне все мировые лидеры будут чувствовать себя пигмеями))))
avatar

Santa

  • 26 марта 2013, 16:29
+
0
Как говорится — " Велика фигура...."
avatar

barmaley

  • 26 марта 2013, 18:49
+
0
Где Ё-мобиль-та?! Я ж в очереди стою на него!
avatar

alkashh

  • 26 марта 2013, 18:17
+
0
Выборы, выборы. Ждем репортажей про то, как лдпровцы ездили к Жирику?) А коммуняки — к Зюганову, и вместе в мавзолей ходили. А репортаж про то, как кандидаты-едросы ездили в гости к путину и пли с ним чай — тут тоже опубликуют?) Или tlttimes любит только те партии, в которых Волошин состоит?)
avatar

Penemunde

  • 26 марта 2013, 19:37
+
-1
Путин не пьет чай с ходоками. Репортажа не будет.
avatar

leonardo

  • 26 марта 2013, 20:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet