о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Экспертное мнение

 
 

На ТлтТаймс.ру 17.05.2016 года "дежурил" депутат Тольяттинской городской думы Максим Васильев

Максим Николаевич Васильев — депутат Тольяттинской городской думы, руководитель рабочей группы по ЖКХ и благоустройству Общественного совета Центрального района Тольятти, один из организаторов интеллектуальной игры «Ворошиловский стрелок» в Тольятти.

Наш уважаемый гость ответил на вопросы в вечернее время.
ЖКХ Тольятти, Максим Васильев, ТГД, дума Тольятти, Тольятти, дежурный по городу, экспертное мнение, тлт

Комментарии (12)

+
+2
День добрый, на молодежном бульваре есть стела с надписью 'вскрыть в 2017 году', самый центр города… вокруг все разбито-разломано… я понимаю что благоустройства нет у нас никакого но все-таки может хоть к 2017 году сделают ради приличия?
avatar

Finn

  • 17 мая 2016, 09:48
+
0
Добрый день, друзья!
Приношу свои извинения за столь позднее включение в диалог, в связи с предварительным голосованием, в котором я участвую в качестве кандидата в Губернскую думу по Центральному району, только освободился.
Я приложу зависящие от меня усилия, чтобы выполнить Вашу просьбу.
Уважение к поколению, оставившему нам послание, постараюсь подкрепить благоустройством этой территории.
avatar

VasilievMN

  • 17 мая 2016, 22:07
+
+2
Что-нибудь для жизни тольттинцев важное городская дума в этом году приняла? Если «конечно, да», приведите, пожалуйста, примеры.
avatar

volonter

  • 17 мая 2016, 10:17
+
0
Из важного: постоянная работа над бюджетом, его оптимизацией, снижением трат; забота о благоустройстве, создание условий для восстановления нашего леса и много других полезных. Решений много, посмотреть можно, например, здесь: dumatlt.ru/deytelnost/rs/index.php
Коллеги прислушались к моей инициативе и в городе в этом году создаётся Общественная палата. На мой взгляд, это серьезный инструмент, который наделён Федеральным законом от 21.07.2014 N 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» серьезными полномочиями.
avatar

VasilievMN

  • 17 мая 2016, 23:27
+
+1
Вопросы от редакции:

1. Европейский вещательный союз (EBU) в ближайшее время рассмотрит петицию о результатах международного песенного конкурса «Евровидение-2016», которую подписали более 200 тыс. человек. Об этом, как передают РИА Новости. А Вы как оцените такую «культуру в массы»?
avatar

PINGvin

  • 17 мая 2016, 15:50
+
0
Отношусь к этому мероприятию, как к хорошо поставленному шоу. На этом зарабатывают деньги.
Идея Евровидения, если я правильно понимаю, конкурс песни. То есть выявляют песни, которые могут и должны стать хитами. У меня отличный музыкальный слух и память не подводит, но я не могу вспомнить ни одной из песен участников первой тройки. Не зацепили.
avatar

VasilievMN

  • 17 мая 2016, 22:49
+
+1
2. В Тольятти порезали-поломали рынок рекламы: афиши, билборды. Как справляетесь с агитработой перед выборами?
avatar

PINGvin

  • 17 мая 2016, 15:51
+
+1
Не разбираюсь в рекламном бизнесе. Вместе с тем, осознаю, что из-за тех процессов, которые происходят на этом рынке в последние 2-3 года, бюджет ТОЛЬЯТТИ недополучил сотни миллионов рублей. Это печально.
При этом во всем можно найти и позитив: город без многочисленных рекламнных щитов стал светлее, как будто стало больше воздуха))
Моя агитация строится на многочисленных встречах во дворах и с коллективами предприятий, организаций. Плюс потратил денег на печатание информации о себе и моих идеях в газете.
avatar

VasilievMN

  • 17 мая 2016, 22:58
+
+1
3. На каждом углу нашему городу обещают новые увольнения, крах производств и массовое бегство молодёжи. Губернатор много обещает, но пока головокружения от успехов не ощущается. Неужели всё так плохо?
avatar

PINGvin

  • 17 мая 2016, 15:51
+
+2
Мой любимый автор, которому исполнилось бы на днях 125 лет, устами одного профессора сказал: разруха не в клозетах, а в головах. Я с этим согласен. На мой взгляд, сейчас у нас не простая ситуация и с доходами и с рабочими местами, но главное, что в городе создан крайне негативный информационный фон. Откройте наши местные газеты. Из заголовков статей (конечно же не всех, но уж очень многих) складывается впечатление, что в городе проходит конкурс среди журналистов на самый колкий, негативный заголовок. Интернет, к сожалению, этим тоже грешит. Даже позитивные, добрые события у нас умудряются передернуть, переврать.
avatar

VasilievMN

  • 17 мая 2016, 23:07
+
+1
17 мая в депутатском центре на ул. Карбышева, 25 с 16:00 до 19:00 состоится прием депутата Максима Васильева по линии партии. Два в одном получается. Что там народ рассказывает? С чем идёт к народному избраннику?
avatar

antidur

  • 17 мая 2016, 17:28
+
+2
Прошёл очередной приём граждан.
Обращения горожан в основном касаются ЖКХ, начисления платы за коммунальные услуги, некачественной работы управляющих компаний. Много жалоб на разливайки, торгашей в ночное время и тех, кто продаёт фанфурики. Часты вопросы благоустройства территории: засохшие или огромные деревья, ямы на внутриквартальных дорогах. Всего и не расскажешь, займёт очень много места. Масштаб можно оценить, например, исходя из количества обращений, которые я и моя команда направили с 2013 года по сегодняшний день в разные структуры: обращений набралось более 3000 (Трёх тысяч)!
avatar

VasilievMN

  • 17 мая 2016, 23:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet