о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Экспертное мнение

 
 

О Жигулёвской кругосветке и Классике над Волгой. На ТлтТаймс.ру 12 мая 2014 года "дежурил" адмирал Жигулёвской кругосветки Алексей Возилов

Алексей Возилов — адмирал Жигулёвской кругосветки.

О теме «дежурства»:

12 мая 2014 года в рубрике «Дежурный по городу» на ваши вопросы Алексей будет отвечать сразу после завершения очередного, 46-го по счёту гребного путешествия на ялах «Жигулёвская кругосветка» в качестве адмирала.

Во время своего дежурства Алексей хотел бы уделить внимание как прошедшей «кругосветке», так и, в целом, вопросам событийного туризма в Самарской области и, конечно же, подробно остановиться на предстоящем в июне этого года VII Международном фестивале «Классика над Волгой».


Наш уважаемый гость ответил на вопросы в течение дня.
46 Жигулевская кругосветка, Алексей Возилов, Классика над Волгой, адмирал жигулевской кругосветки Тольятти, Тольятти, Дежурный по городу, тлттаймс, тлт

Комментарии (4)

+
+1
Алексей, с возвращением из очередной кругосветки! Как нынче прошёл поход?!
avatar

PINGvin

  • 12 мая 2014, 07:47
+
+1
Всем привет!
Сложно сказать в нескольких предложениях, как прошла очередная «Кругосветка». О каждой из них можно книжку писать! Ну, и этот вопрос, конечно, надо задать кругосветчикам — если им понравилось, значит, все прошло отлично! С моей точки зрения, как организатора, все прошло очень хорошо. Безопасность для меня -главное. Обошлось без происшествий, и с погодой повезло, не было штормов, и врачей с нами было несколько. Травмы у ребят были только спортивные, без этого ни один поход не обходится. Как всегда, была очень насыщенная программа — песни, игры, конкурсы, соревнования.
avatar

alexey_vozilov

  • 12 мая 2014, 10:26
+
+4
Привет, Алексей!
46-я ЖК закончилась благополучно и очень вовремя — вчера бы нас помотало у берега. Поздравляю!!!
Это была твоя 10-я Кругосветка в качестве адмирала — не устал? — справшиваю я тебя публично, как друга, с пониманием?
avatar

Shesterin

  • 12 мая 2014, 08:20
+
+3
Привет, Николай! Да, успели до сильного ветра причалить:)Десять лет — приличный срок. Сам я считаю, что уходить надо вовремя, пока ты еще интересен, пока ты «на волне». Если выберут на следующий год — с удовольствием буду работать над организацией. Ведь это будет год нескольких юбилеев — 70-летие Великой Победы и юбилеи команд: по 20 лет будут отмечать «Золотой теленок» и «Бермуды», и 25 лет — команде «Звезда Куйбышевазота», которую я непосредственно и создавал. Хочется как-то по-особенному провести этот предстоящий поход. Ну, и, конечно, надо воспитывать человека, который сможет принять на себя ответственность за кругосветку в дальнейшем. Когда это произойдет — трудно сказать. Когда все сойдется наилучшим образом!
avatar

alexey_vozilov

  • 12 мая 2014, 10:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet