о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Выборы мэра Тольятти-2012

  +34.76 
 
Выборы мэра Тольятти-2012
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Выборы мэра Тольятти-2012Андреев и Шахов: работа штабов

Уважаемые читатели! Предлагаю поделиться своими впечатлениями от пиар-кампаний участников второго тура выборов мэра Тольятти, Сергея Андреева и Александра Шахова. В чем сила? В чем слабость? Какие просчеты или, наоборот, яркие, удачные «креативы» заметны невооруженным глазом?

далее »
выборы мэра Тольятти 2012, Сергей Андреев, Александр Шахов
 

Выборы мэра Тольятти-2012Экс-депутат Госдумы Анатолий Иванов: Шахов раздает невыполнимые обещания

Анатолий Семенович, вы намеревались баллотироваться на должность мэра Тольятти. Почему мы не увидели вашей фамилии в окончательном списке кандидатов? далее »
Тольятти, Анатолий Иванов, депутат Госдумы РФ Анатолий Иванов, Александр Шахов, Сергей Андреев, Тольяттиазот, выборы мэра Тольятти 2012, выборы тольятти
 

Выборы мэра Тольятти-2012Тольятти: власть возглавила протест

«Не можешь подавить протест — возглавь его». Такую технологию власти отрабатывают в одном из самых недовольных городов России — Тольятти. 18 марта здесь пройдет второй тур выборов мэра. Как это делается — на месте узнавал The New Times.

далее »
выборы мэра Тольятти 2012, Александр Шахов, Сергей Андреев
 

Выборы мэра Тольятти-2012Я за Андреева!

В распространяемой фальшивке от кандидата в мэры господина Шахова А.Н. есть упоминание и меня в материале «Команда жуликов и воров?». Мне позвонило большое количество людей с возмущением, что я буду делать связи с этой гнусной публикацией. далее »
Андреев, генеральный план
 

Выборы мэра Тольятти-2012Александр Ясинский: Соперники Сергея Андреева расписались в своей несостоятельности!

Ветеран Великой Отечественной Войны, ветеран Волжского Автозавода, председатель Совета Ветеранов ВАЗа Александр Ясинский — широко известен в Тольятти. Он, безусловно, мудрый человек и авторитетная личность. К его мнению прислушиваются многие горожане. Потому мы попросили Александра Ибрагимовича дать оценку завершающейся кампании по выборам мэра Тольятти. далее »
Тольятти, новости Тольятти, Александр Ясинский, тлттаймс.ру, ОД "Декабрь", Александр Шахов, Сергей Андреев, Борислав Гринблат, черный пиар, выборы мэра Тольятти 2012
 

Выборы мэра Тольятти-2012"Ядерный" электорат - у кого мощней?

Практически все аналитики и эксперты полагают, что во втором туре выборов мэра Тольятти явка будет крайне небольшой. Если в первом туре на участки явились 59,08% избирателей, то во втором к урнам вряд ли придет более 30%. Таким образом, победит тот кандидат, который сумеет лучше мобилизовать своих сторонников. Основа же мобилизации — так называемый «ядерный» электорат, который полностью доверяет своему кандидату и его штабу и реагирует на их призывы.
далее »
Сергей Андреев, Александр Шахов, выборы мэра Тольятти 2012
 

Выборы мэра Тольятти-2012Юрьев: "Кандидаты нарушили слово об отсутствии черного пиара"

— Когда мы получали удостоверения кандидатов на пост мэра городского округа Тольятти, то все без исключения давали слово, что не допустим и будем пресекать черный пиар. Как показало время, кандидаты не держат свое слово. Причем двое из них прошли во второй тур,- заявил в интервью газете «Постскриптум» Евгений Юрьев, бывший претендент в мэры Тольятти, «отсеявшийся» после первого тура.

далее »
выборы мэра Тольятти 2012, Евгений Юрьев
 

Выборы мэра Тольятти-2012Агитаторы Шахова: "Андреева забирают в Москву!"

Пять минут назад в дверь квартиры позвонили. На мой закономерный вопрос — «Кто?», ответили — «Агитатор». Супруга настойчиво пробурчала из зала — «Пусть идет лесом!», но я спокойно открыл дверь. Пожилая женщина спокойно спросила — «За кого будете голосовать?». Я ответит вопросом на вопрос — «За кого агитируете?». Ответ мне не понадобился, поскольку я узрел в ее руках пачку агиток генерала Шахова. Женщина ненавязчиво, но очень проникновенно произнесла — «Андреев уже все. Его в Москву забирают!». далее »
выборы мэра Тольятти, Сергей Андреев, Александр Шахов, выборы в Тольятти, второй тур выборов тольятти, новости Тольятти
 

Выборы мэра Тольятти-2012Что вы будете думать о тольяттинцах, если выборы мэра выиграет не ваш кандидат?

Проголосовало: 73. Воздержалось: 6

За неделю до второго тура выборов мэра Тольятти градус дискуссии в городе повысился до точки кипения. Сторонники кандидатов называют друг друга всякими обидными словами. Многие уверены, что "наш" кандидат - это жизнь города, а "ваш" - смерть. Об уважении к оппонентам и их позиции все чаще и чаще забывают. Впрочем, делать выбор будут все горожане, а не только те, кто "собачится" в интернете и, заочно, на страницах агитационных газет. Как вы отнесетесь к их выбору, если "ваш" кандидат проиграет? далее »
выборы мэра Тольятти 2012
 

Выборы мэра Тольятти-2012Избирательные участки под контроль.

На совете сторонников С.Андреева принято решение сформировать и расставить на всех избирательных участках «идейных» наблюдателей вместо «платных». Команда наблюдателей будет формироваться из числа наших друзей и знакомых, поэтому никаких дополнительных контактных телефонов объявляться не будет. Пишите в личку, звоните мне, Б.Цирульникову, В.Перельштейну. Если есть предпочтения по конкретным участкам или району, укажите. далее »
Выборы мэра Тольятти, совет сторонников Андреева
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet