о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

  +48.50 
 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
  Хорошие     Новые +1     Все  
 
 

IT-баранкиУспейте попасть в «цифровое будущее»: до окончания приема заявок на конкурс остается месяц

29 февраля завершается прием заявок на конкурс региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Проект организовал «Ростелеком» в партнерстве с Минцифры России, федеральным оператором спутниковой связи РТКОММ и Альянсом по защите детей в цифровой среде.



далее »
Ростелеком Самара, новости Самары, Минцифры России, Вячеслав Добрынин, eFuture, Вместе в цифровое будущее, Байконур
 

IT-баранки«Ростелеком» приготовил 4 миллиона подарков

«Ростелеком» запустил новую онлайн-игру «Бонус парк» для клиентов — участников программы лояльности «Бонус». Абоненты могут обменять бонусные баллы на подарки для себя и близких. Первый этап онлайн-игры продлится до 31 марта 2024 года.



далее »
Ростелеком, Бонус парк, игра "Бонус парк", новости Тольятти, Ростелеком Самара
 

IT-баранки«Ростелеком» показал «Трудных подростков» в Самаре за день до премьеры

«Ростелеком» представил в Самаре финальный сезон молодежного сериала «Трудные подростки» (18+) линейки Wink Originals. Закрытый предпоказ первых серий для блогеров и студентов Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева прошел в пресс-центре издательского дома «Комсомольская правда».



далее »
Wink, сериал "Трудные подростки", новые сериалы 2023, смотреть сериалы онлайн, Ростелеком Самара, новости Самары, Комсомольская правда, Валерьян Панфилов
 

IT-баранкиСчитайте чудеса: «Ростелеком» запускает адвент-календарь подарков для пользователей сервисов «Лицей» и «Книги»

«Ростелеком» анонсирует праздничную акцию для пользователей сервисов «Лицей» и «Книги» — новогодний адвент-календарь. Как в настоящем рождественском календаре, с 15 декабря на специальном сайте ежедневно будут появляться сюрпризы: скидки и промокоды, полезные гайды и чек-листы, тесты и даже настоящее письмо от Деда Мороза. Акция продлится до 10 января включительно. Адвент-подарки доступны для действующих пользователей сервисов без дополнительной регистрации в сервисах и подключенной подписки.



далее »
Ростелеком Книги, Ростелеком Лицей, новости Самары, ЛитРес, адвент-календарь, календарь Ростелеком
 

IT-баранки«Ростелеком» представил самарским киберспортсменам сериал «Политех»

«Ростелеком» организовал в Самаре презентацию молодежного сериала «Политех» (16+) линейки Wink Originals. Кинопоказ и встреча участников фестиваля молодежной культуры с представителями съемочной группы прошли на стадионе «Солидарность Самара Арена», где присутствовали более 500 любителей компьютерного спорта.


далее »
сериалы 2023, сериал "Политех", Wink Originals, Политех смотреть онлайн, Wink, BlackBox Production, Ростелеком, Павел Сарычев, Вячеслав Добрынин, Ростелеком Самара, киберспорт
 

IT-баранкиСмотри в оба: видеонаблюдение «Ростелекома» поможет минимизировать потери и убытки в пунктах выдачи заказов маркетплейсов

«Ростелеком» запустил специальную версию одного из самых востребованных облачных решений для бизнеса — видеонаблюдение для пунктов выдачи заказов (ПВЗ). Решение ориентировано на маркетплейсы и мультибрендовые пункты выдачи. Владельцы таких объектов часто сталкиваются с мошенничеством и конфликтными ситуациями, особенно в периоды акций и распродаж. Видеонаблюдение помогает предотвратить инциденты и минимизировать риск финансовых потерь.



далее »
Тимофей Абраменко, Ростелеком, подключить видеонаблюдение, видеонаблюдение Ростелеком, облачное видеонаблюдение, маркетплейсы, выдача заказов
 

IT-баранки«Ростелеком» поддержал Кубок губернатора Самарской области по компьютерному спорту

«Ростелеком» обеспечил доступом к интернету организаторов и участников соревнований по компьютерному спорту на Кубок губернатора Самарской области. Для проведения кибертурнира компания организовала канал связи пропускной способностью 1 Гб/с на стадионе «Солидарность Самара Арена».



далее »
киберспорт, Кубок губернатора, Ростелеком Самара, Вячеслав Добрынин, новости Самары, Солидарность Самара Арена, Александр Бондаренко, компьютерный спорт
 

IT-баранкиВо весь голос: «Ростелеком» внедрил функцию озвучивания сообщений в виртуальной АТС

«Ростелеком» расширяет возможности платформы цифровых коммуникаций для бизнеса «Виртуальная АТС». Новый модуль, реализованный на базе технологии Text-to-Speech (TTS*), автоматически преобразовывает текстовые данные в голосовые сообщения. Использование такого инструмента автоматизирует опросы и телемаркетинг, позволяя увеличить эффективность взаимодействия с клиентами и партнерами. далее »
Ростелеком, Елена Нечай, Виртуальная АТС, Ростелеком Самара, Text-to-Speech, TTS
 

IT-баранки«Ростелеком» приглашает в цифровое будущее: фокус на отечественные ИТ-разработки и спутниковые технологии связи

Ростелеком» объявил о старте XIII конкурса «Вместе в цифровое будущее», который ежегодно проводится для привлечения внимания региональных журналистов и блогеров к событиям телекоммуникационной отрасли — технологическим трендам и инновационным технологиям. В своих работах участники рассказывают о цифровых решениях в сфере ИТ, результатах применения диджитал-сервисов в различных отраслях экономики и жизни.



далее »
eFuture, Ростелеком, Кира Кирюхина, конкурс для журналистов, Мария Мезенцева, Минцифры РФ, Сергей Ратиев, Елизавета Белякова, Вместе в цифровое будущее
 

IT-баранкиВзломали Telegram: как вернуть аккаунт и наказать злодеев

Приветствую пользователей современных цифровых инструментов общения! Поделюсь историей, произошедшей в первые дни ноября 2023 года. Аккаунт моей супруги в популярном мессенджере был взломан мошенником. Этот… человек конь сутулый тут же принялся от её имени выпрашивать деньги в долг последовательно у каждого из списка контактов. Далее в подробностях и с иллюстрациями рассказано – что было сделано и как удалось вернуть контроль над учётной записью.



далее »
2200 3005 1111 6160, взломали Telegram, вернуть аккаунт Telegram, украли Telegram, как восстановить Telegram, Райффайзен банк, Тинькофф банк, самарские банки, НСПК, карты МИР, мошенники, киберпреступность
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet