о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

В России представили уникальный USB-C и iOS картридер

Тайваньская компани PhotoFast представила iType-C Reader и MemoriesCable Gen3 1m с USB-C — USB переходником. Это устройства хранения и считывания данных нового поколения, совместимые с USB-C Era.



Производитель утверждает, что это первый в мире USB-C и iOS картридер. Это новое поколение переносных устройств хранения данных 4-в-1, в котором реализованы интерфейсы USB-C, Lightning и картридер microSD, что значительно увеличивает возможности расширения памяти для iOS. Одновременно с данным гаджетом был выпущен улучшенный кабель-флешка MemoriesCable Gen3, длиной 1 метр и с переходником USB-C.

Новое поколение внешних накопителей для USB-C Era
Картридер iType-C Reader и кабель-флешка MemoriesCable Gen3 1m с переходником для USB-C предназначаются для нового использования во всех гаджетах интерфейса передачи данных USB-C. Оба устройства являются универсальным решением внешнего хранения данных для всех платформ. Они оснащены разъемом USB-C, который полностью совместим с новым MacBook Pro.
Сертифицированный разъем Lightning плюс карта microSD обеспечивают дополнительный объем памяти для iPhone или iPad при использовании iType-C reader. В дополнение картридер оснащен разъемами microUSB и USB-A, что полностью обеспечивает универсальность устройства четыре в одном.

Что касается кабеля MemoriesCable Gen 3, то стал еще удобнее для пользователей благодаря длине 1 метр.

Указанные устройства позволяют заряжать iOS-устройства и синхронизировать его данные и одновременно просматривать фильмы или документы с флешки.

iType-C Reader благодаря встроенному картридеру позволяет легко получить доступ к файлам на устройствах, оснащённых картой памяти microSD: action-камеры, квадракоптеры, видеорегистраторы, фото и видеокамеры. Благодаря переходнику USB-C — USB кабель флешка MemoriesCable 1m теперь может использоваться с любыми устройствами, оснащенными USB-C-разъемом, будь то MacBook или смартфон нового поколения.

Оба устройства совместимы с iOS, macOS, Windows, Android, Linux и Smart TV.
картридер USB-C, картридер iOS, IT, PhotoFast, iType-C Reader, USB-C Era

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet