о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

«Ростелеком» предоставил дополнительную возможность подключить интернет 20 тыс домохозяйств Самарской области

Подключить скоростной интернет и Интерактивное ТВ «Ростелекома» дополнительно смогут около 20 тыс. домохозяйств Самарской области. Это стало возможным, благодаря расширению монтированной емкости сети FTTB (Fiber-To-The-Building — оптика до здания), которое компания провела в 1 квартале 2017 года.

Активные работы по увеличениюемкости сетипроводились в Тольятти, Новокуйбышевске, Самаре, а также на ст. Безенчук, поселках Кинельский и Комсомольский. В результате к оптической сети компании теперь могут подключиться еще более 12 тыс. домохозяйств в 7 городах и около 8 тыс. в 23 селах губернии.

Всего к оптической сети передачи данных «Ростелекома» подключено более миллиона домохозяйств в 60 населенных пунктах Самарской области. Оптические технологии создают платформу для развития в регионе широкого спектра современных сервисов и мультимедийного контента для населения, органов государственной власти, организаций и бизнеса. Жители села получают новое качество общения, возможности для дистанционного обучения, развития бизнеса, проведения досуга.
Сеть передачи данных, организованная по технологии FTTB, позволяет предоставлять пакетные услуги «tripleplay»: скоростной интернет, Интерактивное ТВ и домашнюю телефонию. Заложенный при строительстве сети запас пропускной способности предусматривает опережающее реагирование провайдера на появление новых сервисов, требующих передачи большого объема информации.

Пользователь из предлагаемых «Ростелекомом» пакетов может выбрать наиболее оптимальный с учетом желаемой скорости доступа в интернет, тарифного плана услуг телефонной связи, набора каналов Интерактивного ТВ.

Уточнить техническую возможность подключения, оставить заявку на подключение и получить любую другую информацию об услугах компании можно на сайте www.rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж.
Ростелеком, интернет, модернизация

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet