о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

«Ростелеком» организует видеонаблюдение на 1761 избирательном участке Самарской области в Единый день голосования

«Ростелеком» организует видеонаблюдение и трансляцию изображения на избирательных участках региона в Единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Комплекты оборудования для видеонаблюдения за голосованием и процедурой подсчета голосов будут установлены на 1761 избирательном участке Самарской области. Каждый комплект включает в себя две видеокамеры, коммутатор, источник бесперебойного питания и набор соединительных кабелей. Каждая камера обеспечивает запись звука и возможность цветной видеосъемки.

Оборудование на избирательных участках будет устанавливаться с учетом соблюдения тайны голосования. Одна камера направляется на места выдачи избирательных бюллетеней и работы со списками избирателей. Вторая камера показывает стационарные и переносные урны для голосования, а также места погашения неиспользованных и подсчёта использованных избирательных бюллетеней.

В день голосования, 18 сентября, трансляция изображения из помещений для голосования будет доступна на специальном ресурсе в сети Интернет. Согласно техническому заданию, трансляция должна вестись не менее чем с 85% от общего числа избирательных участков. Производительность системы должна обеспечить не менее 5000 одновременных просмотров видеотрансляций с одной видеокамеры избирательного участка, не менее 10 000 одновременных просмотров разных видеотрансляций, возможность просмотра для не менее 125 000 пользователей в сутки.

Для реализации проекта «Ростелеком» использует действующую телекоммуникационную инфраструктуру и Центр обработки данных в Самарской области, проведет поставку, монтаж, настройку и тестирование оборудования, обеспечит техническое сопровождение видеонаблюдения и видеотрансляции в день голосования, а также сбор видеозаписей в Центре обработки данных, предоставит номер в коде 8-800 для сервисной поддержки представителей Избирательной комиссии Самарской области в формате «горячей линии».
Ростелеком, видеонаблюдение на выборах, выборы 2016, выборы Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet