о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

«Ростелеком» в Самарской области предоставил пять облачных АТС компании «Аполло»

«Ростелеком» предоставил 5 облачных АТС ведущему в Самарской области производителю автоматических ворот компании «Аполло». Виртуальные телефонные станции установлены в отделах продаж предприятия, расположенных в Кировском и Железнодорожном районах Самары, в Тольятти и на производстве в поселке Стройкерамика.

«Облачная АТС» – это офисная телефонная станция, построенная с использованием самых современных технологий и находящаяся на серверах «Ростелекома». Для ее установки не требуется оборудование телефонной станции и прокладка новых линий связи, отсутствует дополнительная телефонная канализация внутри офиса. Потребителю представляется короткий многоканальный телефонный номер без привязки к месторасположению с возможностью приема или отправки вызовов и широким спектром дополнительных функций. Настройки и управление услугой осуществляются с помощью несложного web-интерфейса.

«Производственной компании необходимы городские телефонные номера для связи с клиентами и партнерами. Это одна из составляющих имиджа, при этом очень функциональная. Офисная АТС позволяет подключать виртуальные номера с голосовым меню, сценариями обработки звонков, записью телефонных разговоров», — рассказал директор компании «Аполло» Рамиль Саитов. «Облачное решение позволило нам модернизировать собственную телеком-инфраструктуру при минимуме вложений и с возможностью дальнейшего расширения функций».

Важное преимущество облачной АТС — в мобильности: номер не привязан к конкретному адресу и может быть в любое время перенесен в любую другую точку вместе с владельцем. Это позволяет сохранить номер телефона, не меняя контактную информацию и не нарушая ход обычной деятельности пользователя. Кроме того, клиентам предоставляются выгодные тарифы на звонки по России и за границу, простой и понятный веб-интерфейс настройки и управления услугой через Интернет. Подключить услугу можно за несколько минут на сайте компании.

Популярность виртуальных услуг в Самарской области постоянно растёт. В общей сложности в 2016 году облачные АТС «Ростелекома» уже предоставлены 70 предприятиям малого и среднего бизнеса губернии.
Ростелеком, облачная АТС, Тольятти, Самара, услуги связи, Рамиль Саитов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet