о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Более 1 000 абонентов «Ростелекома» в Самарской области сэкономили на телефонных звонках

С октября 2015 года более 1000 абонентов «Ростелекома» в Самарской области воспользовались дополнительными опциями на услуги телефонной связи, тем самым существенно сэкономив на телефонных звонках.

Самыми популярными являются опции семейства «Твоя страна», которые позволяют совершать звонки в любые города и села по всей России по более низкой стоимости, чем с мобильного телефона.

Опция «Твоя страна» включает звонки продолжительностью по 100 минут в сутки на стационарные телефоны в пределах Самарской области и в другие регионы России. Кроме того, в пакет входят соединения по 1000 минут в месяц на мобильные телефоны по области и всей стране.

Возможно подключение пакетов «Твоя страна 200» (пакет включает 100 минут в месяц местных соединений и 100 минут звонков на любые телефоны по области и всей стране) и «Твоя страна 500» (250 минут в месяц местных соединений и столько же минут на звонки по области и всей стране).

Пользователи повременного тарифного плана предпочитают пользоваться опцией «Пусть говорят», которая позволяет совершать любые звонки по России на стационарные и мобильные телефоны по стоимости местных соединений.

Заместитель директора филиала – директор по работе с массовым сегментом Самарского филиала «Ростелекома» Дмитрий Каргапольцев отмечает: «Отрадно, что домашний телефон от «Ростелекома» по-прежнему является надежным и доступным по стоимости средством связи. Разнообразные опции для абонентов позволяют им не ограничивать себя в общении с родными и близкими на территории Российской Федерации, практически независимо от расстояния. А выгодные тарифы делают такое общение еще более приятным».

Пользование опциями оплачивается дополнительно к тарифам на услуги местной телефонной связи. Подробную информацию и тарифы можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 и на официальном сайте компании.
Ростелеком, домашний телефон, Дмитрий Каргапольцев

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet