о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

MTV и «Ростелеком» бесплатно отправят счастливчиков на музыкальный фестиваль на Мальте

Музыкальный телеканал MTV и «Интерактивное ТВ» объявляют о старте совместной акции, которая дает уникальный шанс бесплатно попасть на всемирно известный фестиваль MTV IsleofMalta, который традиционно собирает десятки тысяч любителей музыки со всего мира.

MTV IsleofMalta – это уникальный бесплатный фестиваль живой музыки на открытом воздухе, организованный MTV вместе c Мальтийским Управлением по Туризму, который вновь вернется на площадь Il-Fosos во вторник 28 июня 2016 года. В этом году фестиваль отмечает 10-летие, за которое на его сценах выступали такие исполнители как SnoopDogg, KidRock, Kelis, TheScissorSisters, LadyGaga, TheBlackEyedPeas, NellyFurtado, Maroon 5, TheChemicalBrothers, EnriqueIglesias, Shaggy, Garbage, Gorillaz, Morcheeba и другие.

Выиграть поездку на Мальту и присоединиться к фееричному фестивалю, а также получить множество других призов и подарков от MTV и «Ростелекома» просто. Удача ждет тех, кто ежедневно заходит на сайт malta.mtv.ru, отвечает там на вопросы, проходит тесты, играет в игры, создает свои Канвасы и зарабатывает за это баллы. Ежедневно будет выбран каждый 20-й, 40-й, 60-й, 80-й, 100-й и 120-й участник из числа правильно ответивших на вопрос дня. Самые активные участники за неделю, набравшие больше всех баллов, получат эксклюзивные рюкзаки.

Два главных счастливчика, набравшие больше всех баллов и чьи Канвасы станут лучшими по мнению жюри, поедут зажигать на Мальту на фестиваль MTV IsleofMalta. А от «Ростелекома» они получат приставку «Интерактивное ТВ 2.0», которая работает в любом месте, где есть интернет. Приставку можно брать с собой в поездках по России и смотреть любимых исполнителей на канале MTV в любой точке, где есть Wi-Fi.
Ростелеком, МTV, фестиваль, Интеактивное ТВ

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet