о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

«МегаФон» снижает стоимость интернета

Компания «МегаФон» представляет линейку опций для пользователей мобильного интернета, адаптированную под разные устройства. Помимо персонификации оператор снизил абонентскую плату на безлимитном пакете и расширил географию опции для планшетов.

С 10 февраля на тарифной опции «Интернет XL», подходящей наиболее активным интернет-пользователям, оператор снизил абонентскую плату на 100 рублей. Теперь 30 ГБ днем и безлимит ночью можно получить всего за 699 рублей в месяц. Приятным бонусом при подключении интернет-опций будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФонТВ. Трафик у пользователей опций «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL» при просмотре не оплачивается.

«В основу обновления интернет-опций лег анализ использования трафика владельцами различных устройств. Такой подход позволил адаптировать линейку к профилям потребления основных гаджетов и обеспечить нашим клиентам легкий выбор пакета и, соответственно, возможность не переплачивать за лишний трафик. Так, по оценке компании, в Самарской области владельцы планшетов в среднем в месяц используют до 5 ГБ данных. Им мы предлагаем специальную опцию «Интернет Планшет S», пяти-гигабайтный пакет которой можно использовать не только в своем регионе, но и в поездках по России (1)», — комментирует обновление директор Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Ежемесячного объема трафика этой опции достаточно для работы с почтой, загрузки карт, общения с друзьями в социальных сетях, просмотра онлайн-видео как дома, так и в путешествиях по стране. Для владельцев планшетов, которым мобильный интернет нужен не часто, подойдет опция «Интернет Планшет XS». Обе опции доступны для подключения только на планшетах.

Владельцам смартфонов для просмотра сайтов и общения в мессенджерах подойдет опция «Интернет S». Для тех же, кто часто смотрит и выкладывает видео, много времени проводит в сети и активно обменивается с друзьями фотографиями подойдут опции «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL». Их можно подключить на модем или роутер и не задумываться о расходах трафика, с ними можно скачивать тяжелые файлы, загружать фильмы, «раздавать» Wi-Fi и т.д.

Размер абонентской платы на интернет-опциях «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL», «Интернет Планшет S» зависит от тарифного плана, на котором она подключена. Узнать подробные условия опций, выбрать и подключить оптимальный вариант можно на сайте «МегаФона» в разделе «Интернет».

(1) Опция действует при нахождении на территории Российской Федерации, за исключением Таймырского муниципального района, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотской АО, Сахалинской обл., Республики Саха (Якутия), Республики Крым и г. Севастополь, где услуги мобильного интернета тарифицируются в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента.
МегаФон, Владимир Карпушкин, Самара, Тольятти, МегаФон Поволжье, интернет, мобильный интернет

Комментарии (9)

+
+3
Хорошая попытка, мегафон, но нет…
Нет у вас доступного мобильного интернета. У МТС 130 рублей, а у вас 165.
Поэтому идите лесом, уважаемые бизнесмены.
А тому умнику, гению маркетинга, который решил что 5.50 в сутки за мобильный интернет это недорого, предлагаю раз в месяц по семь пяьируб
avatar

iBolit-TLT

  • 10 февраля 2016, 23:40
+
+3
… по семь пятирублевых монет плашмя или ребром в любое отверстие по выбору внедрять.
avatar

iBolit-TLT

  • 10 февраля 2016, 23:41
+
+2
Боже, зачем столько экспрессии? :-) Вы так свои нервные клетки губите. Ведь сейчас можно переходить со своим номером к другим операторам, так что вы сами вольны выбирать у кого обслуживаться. Я вот когда захожу в ритейловые магазины и вижу цены на игры для приставок, то тоже качаю головой и говорю, никогда в жизни тут не куплю, но я не предлагаю их сжечь и развеять пепел по ветру )))
avatar

LazyCat

  • 11 февраля 2016, 05:53
+
+1
А что мешает, Кот? :)
avatar

Beashen

  • 11 февраля 2016, 07:28
+
+2
Моя бесконечная доброта и гуманизм :) Не смотря на то, что я могу показаться едким и злым, на самом деле я рыжая, пушистая няшка!
avatar

LazyCat

  • 11 февраля 2016, 08:10
+
+2
Вот как раз таки едкости и злости никогда за тобой не наблюдала, вечный пацифист)
А игры для приставок гораздо дешевле на авито покупать, раза в 1,5-2! Причем новые, не юзаные
Пацаны их походу тырят из торговых сетей, работая там. Иногда бывают продают новье всего разок поигравши или по бырому проходят (день, два и сливают), если это не GTA канеш ))
avatar

Namaste

  • 11 февраля 2016, 11:52
+
+2
Спасибо за тёплые слова :) Да, я не склонен к агрессии, это правда…
До кризиса я в британских интернет-магазинах закупался играми для консоли — дешевле выходило намного (даже доставка обходилась в 1 фунт = 50 рублей теми деньгами), почему британским почтовикам хватало этой суммы, а нашим надо было 300 рублей я не знаю.
avatar

LazyCat

  • 12 февраля 2016, 08:25
+
+1
Нуууу… до вот этого скачка валюты, все мои знакомые все подряд закупали заграницей. Сходют в магаз померить ботинки Соломон и джинсы известных марок типа Lee, чтоб понять какой им размер нужен, а заказывают потом это все из Америки. Даже с пересылкой выходило дешевле, чем у нас купить. Не знаю чем это было обусловлено, разница в ценах в смысле
avatar

Namaste

  • 12 февраля 2016, 11:33
+
+2
Я художник, я так вижу)))

Мегафону значит можно с экспрессией «снижать» стоимость интернета, а простым смертным думать не моги?
avatar

iBolit-TLT

  • 11 февраля 2016, 19:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet