о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

"Ростелеком" обеспечил услугами связи торгово-деловой центр "Вега"

«Ростелеком» создал телекоммуникационную инфраструктуру для многофункционального торгово-делового центра «Вега», расположенного в г.о.Тольятти. Для оказания услуг многофункциональному комплексу, включающему гостиницу, деловой и торгово-развлекательный центры, построено 4,5 километров линий связи и смонтировано 4 узла высокоскоростного доступа в Интернет на 96 портов с возможностью последующего увеличения их количества по запросу пользователей.

Общая площадь здания составляет порядка 55 тысяч квадратных метров, поэтому для подключения особо удаленных клиентов в качестве связующего звена между оптическим и медным кабелем специалисты компании предусмотрели подключение посредством преобразователей сигнала — медиаконвертеров. Это позволит в полном объеме удовлетворить потребности около двух сотен арендаторов бизнес-площадок в современных телекоммуникационных услугах.

Созданная инфраструктура позволит сотрудникам и представителям малого бизнеса торгово-делового центра «Вега» пользоваться высокоскоростным доступом в интернет, телефонной связью и Интерактивным ТВ. Клиентам компании также доступны услуги интеллектуальной сети связи, позволяющие подключить бесплатный номер с кодом 8-800 и принимать звонки от клиентов из любых регионов России, создать автоматизированную справочную службу и кол-центр, проводить массовые опросы и консультации по телефону.

Компании малого и среднего бизнеса при подключении скоростного доступа в сеть Интернет, телефонии и Интерактивного ТВ могут воспользоваться пакетными предложениями «Базис», которые формируются с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента. Спектр услуг можно расширить, организовав видеонаблюдение и виртуальную частную сеть (VPN, Virtual Private Network), способную объединить информационные ресурсы предприятия в единое виртуальное пространство.

В 2014 году «Ростелеком» подключил к волоконно-оптическим линиям связи в г. Тольятти около 20 торгово-офисных центров, в их числе ТОЦ «Линкор», ТРК «Парк Хаус», «Офис-хаус», «Мадагаскар» и мегакомплекс «Планета — мебель».
Ростелеком, доступ в интернет, Интерактивное ТВ

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet