о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Зрители Интерактивного ТВ "Ростелекома" оценили удобство "Управления просмотром"

С начала года в Самарской области количество абонентов Интерактивного ТВ «Ростелекома», пользующихся услугой «Управление просмотром», увеличилось в три раза. «Управление просмотром» — это ключевая функция услуги, делающая просмотр фильмов и телепередач по-настоящему комфортным.

Опция обеспечивает доступ к электронной программе передач с возможностью напоминания, что позволяет заранее отслеживать интересующие телепроекты. Во время просмотра передачу можно поставить на паузу, начать смотреть с начала или перемотать. А еще «Интерактивное ТВ» в течение трех дней сохраняет в архиве любые выбранные программы. Любой пользователь может сформировать телевидение, отвечающее личным предпочтениям и смотреть его в комфортное время.

«Управление просмотром» доступно на всех телеканалах из подключенных абонентом пакетов. Рост популярности Интерактивного ТВ и дополнительных сервисов нового формата телевидения у жителей губернии связан с активным строительством в регионе оптических линий связи, позволяющих предоставлять пользователям по одной линии комплекс телекоммуникационных услуг – доступ в Интернет на высокой скорости и Интерактивное ТВ. Подключение к оптической сети передачи данных доступно жителям 18 городских округов и поселков городского типа Самарской области, а также 42 районных центров и сельских поселений.

«Всë больше наших абонентов подключают функцию управления просмотром, подстраивая эфир под свой собственный распорядок дня, — комментирует директор Самарского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Рыженков. — Преимущества сервиса особенно ценят люди среднего возраста и молодежь. Просмотр любимых фильмов и передач легко совмещать с работой, учебой и активным отдыхом, разделяя их во времени».

Подключить опцию «Управление просмотром» очень просто — следует лишь выбрать соответствующую вкладку в меню «Интерактивного телевидения» и подтвердить подключение. Вновь подключившимся абонентам предоставляется бонус в виде семи дней бесплатного пользования услугой.
Ростелеком, Интерактивное ТВ, управление просмотром, Игорь Рыженков

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet