о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Все матчи Чемпионата мира по хоккею – через приложение «СМОТРИ+» от «МегаФона»

«МегаФон», Официальный партнёр Федерации хоккея России, приготовил приятный сюрприз для всех поклонников хоккея. Болельщики смогут следить за событиями Чемпионата мира по хоккею, который стартует 9 мая в Минске, через мобильное приложение «СМОТРИ+». Все матчи будут транслироваться в режиме реального времени и без оплаты видеотрафика для абонентов «МегаФона»

«Преимущества приложения «СМОТРИ+» абоненты «МегаФона» и других сотовых операторов смогли оценить во время Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи, — отмечает исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин. – Более 600 000 пользователей установили «СМОТРИ+» на планшеты и смартфоны и наблюдали за соревнованиями из Сочи в реальном времени. На этот раз все желающие смогут посмотреть в любом месте и в любое время все трансляции Чемпионата мира по хоккею».

Любители хоккея, установившие приложение, помимо качественной картинки получат ряд дополнительных возможностей, недоступных для телезрителей. Одна из главных особенностей мобильного приложения – возможность управлять видеотелетрансляцией, что особенно важно для такой динамичной игры, как хоккей. Пользователь «СМОТРИ+» сможет по своему желанию остановить видео и вернуться к любому моменту игры, а также выбрать режим паузы на время рекламы.

Ещё одна особенность – возможность интерактивного взаимодействия с другими пользователями. В режиме реального времени можно будет обсуждать матчи, делиться мнениями в социальных сетях, отправлять ссылки на понравившийся момент трансляции, пользоваться мобильным чатом, благодаря которому можно будет обмениваться мнениями о матчах. При этом реплики будут появляться поверх телевизионной картинки.

Возможности мобильного приложения позволят узнавать расписание игр, результаты и смотреть специально сделанные нарезки лучших моментов матчей.

Приложение «СМОТРИ+» бесплатно и доступно для скачивания абонентами всех операторов, при этом для абонентов «МегаФона» интернет-трафик при просмотре видео из приложения не тарифицируется. Приложение работает через Wi-Fi и мобильный интернет.
Михаил Дубин, МегаФон, хоккей МегаФон смотри плюс, Смотри+ МегаФон, смотри плюс хоккей, Федерация хоккея России, Чемпионат Мира по хоккею 2014, Минск ЧМ по хоккею

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet