о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Рассрочка в ЖНК «Жилищные Возможности» как альтернатива ипотеке

Отказы в выдаче ипотечного кредита – проблема, с которой приходится сталкиваться некоторым людям. Причины, по которым отказали в ипотеке, у каждого разные, но чаще всего это:

• Кредитная история.
• Нет документального подтверждения платежеспособности.
• Малый доход.
• Некоторые документы отсутствуют или являются недействительными.



Независимо от того, почему банк отказал в ипотеке https://znkrf.ru/otkaz_v_ipoteke.php, проблема с приобретением жилья остается актуальной, и требует поиска альтернативных решений. Конечно, если есть возможность найти необходимую сумму без обращения в банк и оплатить недвижимость – это отлично. Но, к сожалению, лишь единицы могут ее применить на практике. Остальным же приходится обращаться в другие банковские учреждения, и сталкиваться с повторными отказами. Что можно предпринять в подобных ситуациях? Оформить доверительную рассрочку в ЖНК «Жилищные Возможности». Что это? Расскажем далее.

Рассрочка в ЖНК. Ее возможности и особенности

Жилищный накопительный кооператив «Жилищные Возможности» — это удобное и выгодное решение для тех, кто желает приобрести недвижимость от застройщика в Уфе, Казани или Тольятти. Программа предусматривает возможность покупки квартир в жилых комплексах только от девелоперской компании «Унистрой», по рыночным ценам.



Особенность доверительной рассрочки в следующем:

• Приобретение жилья только в новостройках от «Унистрой».
• Рассрочка без отказа и переплат.
• Кредитная история заемщиков не учитывается.
• Первоначальный взнос составляет от 50% стоимости квартиры, и конвертируется в метры квадратные. Остаток площади клиент выкупает частями, в течение 5 лет.
• Для оформления документов понадобится только паспорт и ИНН. Справки о доходах, о составе семьи, и другие – не нужны.
• Без поручителей и залога.
• Возможность использовать старую квартиру в счет оплаты новой, по программе Trade in.
• Можно воспользоваться материнским капиталом и оплатить им часть суммы, при условии достижения ребенком 3-летнего возраста.
• Недвижимость приобретается по цене застройщика, без дополнительных расходов и переплат, а также без обязательной страховки.

Как купить квартиру в рассрочку?

Для приобретения недвижимости в рассрочку достаточно обратиться в офис продаж компании «Унистрой», выбрать квартиру, а также подать заявление на вступление в ЖНК https://znkrf.ru/, оплатить вступительный взнос и 50 процентов от стоимости жилья для бронирования выбранной квартиры.



Оформление документов осуществляется в сжатые сроки, при условии соответствия клиентов требованиям программы. Если заемщику исполнилось 16 лет, и он имеет возможности оплачивать рассрочку, тогда он может стать владельцем новой квартиры в современном жилом комплексе от «Унистрой». И его больше не будут интересовать условия банковских кредитных продуктов, могут ли отказать в ипотеке после одобрения, и другие вопросы, связанные с оформлением ипотеки или других форм сотрудничества с банками. Он быстро, выгодно, без переплат, становится владельцем собственного жилья.

*Предоставление рассрочки возможно для членов жилищного накопительного кооператива «Жилищные Возможности», деятельность которого осуществляется в рамках Федерального закона от 30.12.2004г. №215-ФЗ «О жилищных накопительных кооперативах» Решение Банка России от 13.08.2014 г.: присвоить регистрационный номер 187 записи о ЖНК «Жилищные Возможности» и включить сведения о нем в реестр жилищных накопительных кооперативов РФ. В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется уставом ЖНК «Жилищные Возможности». Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного взноса составляет 10 000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1 000 рублей. Сумма паевого взноса, при которой у члена кооператива возникает право на приобретение жилого помещения, составляет не менее 50 % от площади жилого помещения.Размер и стоимость квадратных метров фиксируются в день поступления денежных средств на паевой счёт ЖНК. Срок паенакопления не менее 2 лет. В соответствии со ст. 24 Федерального закона от 30.12.2004 г. №215 «О Жилищных накопительных кооперативах» член Кооператива должен обеспечить погашение всех затрат кооператива, связанных с приобретением квартиры.

Более подробно о порядке участия в ЖНК «Жилищные Возможности» можно узнать на сайте znkrf.ru. Не является публичной офертой.
альтернатива ипотеке, ЖНК «Жилищные Возможности», квартира в рассрочку, жилье в Тольятти, покупка жилья, квартиры Тольятти, новости Тольятти, «Унистрой», Унистрой Тольятти, Тольятти новости

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet