о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Банк ВТБ24 в Тольятти удостоен премии «Люди города — 2017»

Церемония вручения наград городской премии состоялась в Тольятти 25 августа 2017 года. Победителями стали предприятия и люди, которые в течение года добились существенных успехов в своём бизнесе, социальных проектах, культуре и спорте.



По словам организаторов премии «Люди города — 2017», победителям вручаются не просто памятные награды, это знак признательности и благодарности городского сообщества. Ведь оргкомитет присуждает победу тем, кто может считаться созидателями, приносящими пользу родному городу и стране. Тем людям, которые определяют настоящее и будущее города Тольятти.

В номинации «Банк года» победу одержал банк ВТБ24. Награду – Диплом победителя и памятную статуэтку получил управляющий РОО «Тольяттинский» Филиала ВТБ 24 Максим Папков.



В сегодняшних непростых экономических условиях именно банк ВТБ 24 признан оргкомитетом премии и общественностью – тем банком, который успешно работает на оздоровление экономики города Тольятти. Банк стремительно расширяет круг клиентов из числа крупных предприятий и планомерно работает над улучшением качества услуг, предоставляемых горожанам.

Для справки:

Премия «Люди города» проводится в Тольятти с 2014 года. Организатор ежегодной городской премии – журнал «Город». Награды вручаются людям и предприятиям, которые добились заметных результатов в своей работе в течение года с момента проведения предыдущей премии. Церемония вручения наград премии всегда проводится с участием первых лиц города и региона, известных деятелей культуры. В 2017 году в качестве ведущей церемонии выступила актриса театра и кино Жанна Эппле.
ВТБ 24, банк ВТБ24, Максим Папков, Тольятти, ВТБ24 Тольятти, премия "Люди города", журнал "ГОРОД", Люди города 2017, Жанна Эппле

Комментарии (1)

+
+1
Что ж тут скажешь молодец! Так ведь и в Москву заберут ;)
avatar

SABA

  • 28 августа 2017, 10:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet