о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Зафиксируйте хорошую ставку по вкладу

Именно сейчас у вкладчиков есть хорошая возможность положить деньги в банк и тем самым зафиксировать годовую ставку по предлагаемым вкладам Эл банка.

Эл банк предлагает вкладчикам пенсионного возраста вклад «Пенсионный новый плюс». Этот вклад позволяет получить ставку 11,25% годовых на срок 372 дня. Вклад открывается при наступлении пенсионного возраста или при предоставлении пенсионного удостоверения (справки), паспорта и суммы от 5 тысяч рублей.
При этом, когда будет оформлен договор, то размер предлагаемой ставки по вкладу уже не может быть снижен банком в одностороннем порядке. Также по данному пенсионному вкладу предусмотрено бесплатное оформление доверенности на третьих лиц, а это значит, что ваши родные пенсионного возраста могут открыть вклад и доверить вам все операции по пенсионному вкладу.
Получать проценты можно каждый 31-й день от даты открытия вклада. Пополнять вклад можно суммами от 1 000 рублей. Максимальная сумма вклада 2 000 000 рублей.

Особо стоит отметить льготные условия при досрочном расторжении договора.
Во-первых, если вкладчик решит досрочно расторгнуть договор, то банк выдаст всю сумму открытого вклада.
Во-вторых, когда неожиданно понадобятся деньги вкладчику и до этого он исправно получал уже проценты по вкладу, то перерасчёт будет производиться по следующему правилу:
— до 186 дня — по ставке «До востребования – служебный», действующей на момент начисления;
— 187 по 371 со дня – по ставке 8% годовых, со дня, следующего за днём заключения договора до дня изъятия вклада включительно.
По вкладу есть автоматическая пролонгация неограниченное количество раз на тех же условиях, кроме процентной ставки. Поэтому если вас устроит ставка по вкладу предлагаемая Эл банком на момент окончания срока договора, то вы можете не приходить в банк, ваш прежний договор автоматически и вполне законно продолжит своё действие по этой ставке и с такими же условиями. Условия по вкладу действительны на 12.04.2016 года до следующего распоряжения банка.
Подробные условия по другим вкладам можно узнать в кассе любого офиса Эл банка в Самаре, Тольятти, Кирове, Ульяновске, а также на сайте и справочной банка.

Все вклады в городском Эл банке до 1 400 000 рублей застрахованы государством.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Эл банку – 25 лет.
www.elbanking.ru
Пенсионный вклад, ставки, Эл банк

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet