о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Информация для держателей платёжных карт Эл банка

В связи с обновлением перечня банкоматов платёжной системы NCC (National Credit Cards) в Тольятти и Самаре произошли некоторые изменения.

Держателям банковских карт VISA Эл банка стоит обратить внимание, что комиссия за выдачу наличных денежных средств в сети устройств АО «ФИА-БАНК» будет взиматься с держателей банковских карт по тарифам, применяемым к устройствам платежной системы VISA. Держатели банковских карт NCC Эл банка не смогут обслужиться в сети устройств АО «ФИА-БАНК».

Произвести оплату коммунальных и прочих счетов также будет невозможно в сети устройств АО «ФИА-БАНК», так как платёжный сервис NCC доступен только банкам-участникам платёжной системы NCC.

Это произошло в виду того, что АО «ФИА-БАНК» вышел из состава платёжной системы NCC и больше не сотрудничает с ней. Теперь карты, выпущенные банками-участниками платёжной системы NCC, не обслуживаются в банкоматах ФИА-БАНКА.

Во всём остальном банкоматы NCC продолжают свою бесперебойную работу и обслуживают банковские карты Эл банка по прежним тарифам и условиям.

Для осуществления операций рекомендуем использовать сеть устройств Эл банка, а также устройства других банков-участников платёжной системы NCC и ОРС.

Для удобства клиентов на сайте Эл банка размещён перечень банкоматов NCC в Тольятти и в Самаре, а также перечень банкоматов ОРС, в которых обслуживаются банковские карты Эл банка.

Подробная информация – в офисах банка или по телефонам: (8482) 956-333 в Тольятти и (846) 331-75-75 в Самаре.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Эл банк – мой финансовый эксперт.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
NCC, ОРС, платежные системы РФ, Тольятти банкоматы, банкомат Эл банка Самара, Эл банк Самара, банкомат элбанк, элбанк тлт, National Credit Cards, АО «ФИА-БАНК», банкоматы фиабанк

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet