о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Самарские банкиры обсудили ситуацию в региональной экономике

Редакция газеты «Самарское обозрение» организовала в Самаре круглый стол посвящённый обсуждению ситуации в банковской сфере и экономике Самарской области в 2015 году. Участвовали представители ведущих банков региона. Среди экспертов, поделившихся своим мнением, председатель правления Эл банка Анатолий Волошин.

«Самое главное, что те, кто ушёл в валюту и те, кто не ушёл в валюту – остались обиженными. У меня есть клиент, у него миллион евро на счёте. Уже лет пять лежат. Он звонит мне и говорит: «Меня ограбили! Ты представляешь, вчера у меня было сто миллионов рублей при переводе из евро, а сегодня осталось только семьдесят!». И что ему сказать? Спрашиваю, почем он покупал евро. Оказывается, по 40 рублей. Получается, что он заработал. А он говорит: «Мог заработать еще больше!». Те, кто не успел перевести, тоже недовольны: остались при своих. А он всё равно переживает, что не заработал», — комментирует председатель правления Эл банка Анатолий Волошин вопрос о том, в какой валюте вкладчики предпочитают хранить деньги.

Полная версия материала – на сайте Эл банка.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
Анатолий Волошин, Самарское обозрение, круглый стол Самара, СО круглый стол, Волошин Самара, Тольятти Волошин, банкир Волошин, Эл банк, эл-банк волошин, тлт волошин

Комментарии (5)

+
+3
я собрал 4 млрд рублей денег пенсионеров

© А.П. Волошин
avatar

ya2tlt

  • 9 февраля 2015, 09:54
+
+2
Я бы в Бразилию дёрнул и слал от туда приветы пенсионерам. :)
avatar

Beashen

  • 9 февраля 2015, 10:31
+
+1
«Хунта собирается национализировать депозиты украинцев. Минфин Украины собирается принять законопроект, который позволит „вовлекать в бюджет“ банковские депозиты граждан. Это будет возможно в военное время, а взамен своих денег граждане получат «государственные ценные бумаги», обязательства по которым будут выплачиваться лишь после окончания «особого периода».
vk.com/strelkov_info
Нет, каково, а? Во бандеровцы дают копоти. Попали хохлы, ой попали.
avatar

Beashen

  • 9 февраля 2015, 11:10
+
0
они только собираются а у нас уже приняли… назвали для дурачков заморозкой и официально воруют у каждого работающего 4% заработка ежемесячно… и всем пофигу все смотрят на мочилово украинцев… хлеба и зрелищ, разделяй и властвуй… каждое население достойно своих правителей…
avatar

Finn

  • 9 февраля 2015, 12:12
+
+1
Урраааа, все на майдан что ли? У меня зарплата на карточку как приходила полностью, так и приходит. Ни каких четырёх процентов в минус не вижу. Тоже самое и на СБ карточке.
avatar

Beashen

  • 9 февраля 2015, 12:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet