о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

"Абсолют Банк" вернулся в Тольятти

25 сентября 2014 года в Автозаводском районе Тольятти открылся Центр ипотечного кредитования столичного «Абсолют Банка». Новый офис открылся в ДЦ «Квадрат». Символическую «ленточку» перерезали заместитель председателя правления банка Татьяна Ушкова и управляющий филиалом «Абсолют Банка» в Самаре Олег Кулешов (на последнем фото слева).

Небольшая оговорка — это НЕ РЕКЛАМНЫЙ текст. Поскольку пингвин — существо любознательное — данный текст написан исключительно, как часть серии публикаций о тольяттинских и самарских банках. Ранее мы писали о ВТБ24, у нас «дежурил» представитель Россельхозбанка и ведёт свой блог председатель правления Эл банка. Кстати и представителя «Абсолют Банка» я пригласил «подежурить». В ближайшие дни попробуем это организовать.

Представляя гостям и журналистам руководителя нового офиса — Светлану Казьмину (на последнем фото справа) заместитель председателя правления банка Татьяна Ушкова (на фото в центре) отметила, что новый офис в Тольятти — начало большого пути, связанного с заходом нового акционера в банк. Если тольяттинский офис продемонстрирует уверенную и стабильную работу, это станет поводом для дальнейшего развития сети банка.



Стоит заметить, что Тольятти не случайно выбран в качестве города, где открыт Центр ипотечного кредитования. «Абсолют Банк» в нашем городе успешно работал на протяжении нескольких лет и здесь существует внушительная база клиентов. Правда, руководство банка не раскрыло причины закрытия тольяттинского офиса, который прежде функционировал в Центральном районе.



После официальной церемонии открытия представители руководства банка из Москвы и Самары охотно ответили на вопросы журналистов.







Выбор формата компактного офиса, его площадь всего 34 квадратных метра, представители банка пояснили очень просто — хочется быть ближе к клиенту, а обустройство капитального масштабного филиала — процесс не столько длительный, сколько затратный. Зачастую, вложенные средства не оправдывают той прибыли, которую затем способен принести банку большой офис.

В новом офисе с говорящим названием «Центр ипотечного кредитования» клиентам «Абсолют Банка» представляют ипотеку под 11,5% годовых. Первоначальный взнос от 25% при сроке кредитования до 25 лет.

Надо заметить, что в Тольятти у «нового» для рынка банка кроме ипотеки уже есть проверенные «якорные» корпоративные клиенты — Тольяттинский Трансформатор, КуйбышевАзот и т.п.

Для справки:

"Абсолют Банк" — универсальный банк, основанный в 1993 года. Акционер — ОАО «Объединённые кредитные системы» (аффилированная структура Негосударстенного пенсионного фонда «Благосостояние»).

Банк работает в 15 регионах России: Москве, Московской облати, Санкт-Петербурге, Челябинске, Перми, Тюмени, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дрну, Краснодаре, Новосибирске, Омске, Стерлитамаке и Магнитогорске.

Банк занимает 11-е место в списке ТОП-100 самых надёжных банков России по версии делового журнала «Профиль».
Абсолют Банк Тольятти, Татьяна Ушкова, ипотека в Тольятти, банки Тольятти, Самара банки, взять ипотеку в Самаре, ипотечный кредит, ДЦ Квадрат Тольятти, Олег Кулешов, ОАО АКБ "Абсолют банк", Светлана Казьмина, Тольяттинский Трансформатор, КуйбышевАзот

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet