о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

  +5.16 
 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Моя семьяПристегни ремень безопасности – сохрани свою жизнь!

Необходимость использования ремней безопасности не вызывает сомнений у водителей и пассажиров, ведь они не раз доказали свою высокую эффективность при ДТП. Тем не менее, некоторые автолюбители и пассажиры сознательно игнорируют ремни безопасности, объясняя свое нарушение Правил дорожного движения забывчивостью, а то и вовсе считая их бесполезным приспособлением. далее »
моя семья, дети на дороге, рейд ГИБДД
 

Моя семьяМы – за безопасное детство!



В Год культуры безопасности, в рамках Месячника безопасности, 27 октября в Тольятти состоялся Общегородской фестиваль детской безопасности.
Масштабное мероприятие было организовано оргкомитетом Детской школы безопасности в г. Тольятти. далее »
МЧС, ОНД Тольятти, фестиваль безопасности, Кузьма Пожаркин, Детская школа безопасности
 

Моя семья«Уроки мужества», уроки пожарной безопасности и основ безопасности жизне-деятельности – пропаганда безопасности среди детей, подростков и их родителей

В рамках Года культуры безопасности в 2018 году по всей стране проходят информационно-профилактические мероприятия, дни открытых дверей и уроки безопасности. МЧС России совместно с заинтересованными ведомствами реализует Основы государственной политики Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций до 2030 года и Стратегии развития гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на период до 2030 года. Проходят всероссийские командно-штабные учения и тренировки, месячники безопасности, крупные международные соревнования, уроки мужества и конкурсы профессионального мастерства. далее »
пожарная безопасность, дети и родители, безопасность семьи
 

Моя семьяОткрытие нового творческого сезона ДК "Тольятти"

Дорогие тольяттинцы и гости города! 27 сентября в 19:00 часов Дворец культуры «Тольятти» имени Н.В. Абрамова приглашает всех желающих на чудесный праздник песни и танца «ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!».



далее »
новый сезон, концерт, ДК Тольятти, танцы, театр, вокал
 

Моя семьяДДЮТ продолжает набор детей и подростков в творческие объединения

Дворец детского и юношеского творчества поздравляет жителей города с началом нового учебного года и с радостью сообщает о наборе юных тольяттинцев в творческие объединения! Набор детей и подростков продолжится до середины сентября. Любой желающий может прийти в ДДЮТ, познакомиться с объединениями и записаться в группу.



далее »
ДДЮТ Тольятти, набор в творческие объединения
 

Моя семьяПраздник двора на Московском проспекте

Вечером 23 августа в районе дома №45 по Московскому проспекту было весьма многолюдно. Праздник двора для местной детворы стал двойным, потому что во дворе появилась новая игровая площадка.



далее »
Праздник двора, Сергей Жеребцов, Екатерина Устенко, Тольятти
 

Моя семьяУважаемые родители, не забывайте, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период, чтобы избежать аналогичных случаев!

11.08.2018 года в 19:20 водитель 1963 года рождения управляя автомобилем «Лада 219010», двигался по ул. Садовой, со стороны улицы Комсомольской в направлении улицы Ставропольской, в пути следования в районе дома №51 по улице Садовой, допустил наезд на пешехода 2004 года рождения, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства, вне установленном месте, в зоне видимости перекрестка. В результате ДТП 13-летний пешеход доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи. далее »
дтп, дети на дороге, пешеходы, ПДД
 

Моя семьяФинал «Семейных стартов-2018»

В Тольятти подходят к концу ежегодные массовые соревнования «Семейные старты». В течение месяца состязания семейных команд были проведены на 15-ти спортплощадках городского округа.



далее »
Семейные старты, Тольятти, спорт, Нина Болканскова, Александр Родионов, депутаты Тольятти
 

Моя семьяВласти Тольятти чествовали крестников города

Исторической датой рождения Тольятти считается двадцатое июня. Согласно давней традиции, малыши, родившиеся в этот день, становятся «крестниками» города. Торжественное мероприятие, посвящённое чествованию новых «крестников» Тольятти и их родителей, состоялось 7 августа 2018 года.


далее »
Тольятти, многодетные семьи, крестники города, дети Тольятти, новорожденные
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet