о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

  +5.16 
 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Моя семьяЦифровые помощники Деда Мороза обработали более 135 тысяч звонков от детей, в том числе 2,7 тысячи – из Самарской области

В канун старого Нового года «Ростелеком Контакт-центр» подвел итоги горячей линии Деда Мороза и его цифровых помощников, которая работала в декабре 2023 года. По сравнению с прошлой линией 2022 года количество обращений от детей увеличилось в четыре раза — всего на бесплатный федеральный номер поступило свыше 135,5 тысяч звонков. Проект был реализован при поддержке «Почты России» и Резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.



далее »
Великий Устюг, Почта России, горячая линия Деда Мороза, Новый год 2024, звонок Деду Морозу, Ростелеком, новости Самары, Сергей Шишмарев, Ростелеком Контакт-центр
 

Моя семьяОбъясним на лапках: мобильное приложение «Кубокот» поможет детям подготовиться к школе

Приложение «Кубокот» рассчитано на детей от 3 до 7 лет и включает набор увлекательных интерактивных игр для развития определенных навыков. Пазлы, раскраски, головоломки, тесты и другие игры помогут ребенку развить логику, внимательность, критическое и креативное мышление. Мобильное приложение разработано компанией «Медиа-Телеком» (совместное предприятие «Национальной Медиа Группы» и «Ростелекома»).



далее »
Ростелеком Самара, приложение "Кубокот", Виктория Шиманская, объясним на лапках, Александр Косарим, Медиа-Телеком, подготовка к школе, приложения для детей
 

Моя семьяСодействие безработным гражданам и членам их семей в переселении

Государственное казенное учреждение Самарской области Центр занятости населения г.о. Тольятти оказывает финансовую помощь (социальные выплаты) безработным гражданам, официально признанным безработными, которые трудоустраиваются на постоянную работу в пределах административно-территориальных границ Самарской области и членам их семей. далее »
новости, новости тольятти, переезд, переселение, общество, работа, служба занятости
 

Моя семьяСамый сильный на селе

Впервые в Старопольском районе определят самых сильных мужчину и женщину в соревнованиях по силовому экстриму. далее »
Силовой экстрим, гиря, прогулка фермера
 

Моя семьяТрудоустройство подростков в свободное время

УВАЖАЕМЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! ГКУСО Центр занятости населения городского округа Тольятти приглашает вас для подачи заявок на заключение договоров по специальным программам на 2022 год.



далее »
новости, общество, работодатель, служба занятости, подростки, работа для подростков
 

Моя семьяГосуслуги начали передавать в ПФР заявления на выплаты на детей от 8 до 17 лет

С 1 мая Госуслуги начали передавать в ПФР заявления пользователей для оформления новых выплат на детей от 8 до 17 лет. Возможность заполнить и отправить заявление доступна на портале с 26 апреля, а с 1 мая — также при личном визите в МФЦ и клиентские службы ПФР. В настоящий момент заявки подали более 1 млн родителей — они уже автоматически отправлены в ПФР. далее »
Госуслуги, выплаты на детей, ПФР, новости Тольятти, Тольятти, Минцифры России
 

Моя семьяLada тепло поздравляет с Новым годом и тонко троллит Nissan

Один из пилотов гоночной команды Lada Sport Rosneft снялся в добром новогоднем ролике. Это уже второе видео от тольяттинского автомобильного бренда. Ранее перед католическим Рождеством в Сети появился ролик про отчаянного Деда Мороза, который успевает доставить подарок за 15 секунд до наступления Нового года.

далее »
Lada, Nissan, автопроизводители, новости Тольятти, Леонид Панфилов, Lada Sport Rosneft
 

Моя семьяМаленьким пассажирам – особое внимание

В Самарской области проводится месячник безопасности на дорогах. Дорожные полицейские из ГИБДД Ставропольского района сообщают, что в окрестностях Тольятти в 2021 году пострадали на дорогах 22 несовершеннолетних пассажира, 1 ребёнок погиб. Большинство несчастных случаев с детками – по вине взрослых.



далее »
ГИБДД, перевозка детей, профилактика ДТП, детсад "Росинка", Тимофеевка, ГИБДД Тольятти, Ставропольский район
 

Моя семьяВышел в свет очередной выпуск увлекательной программы об авиации!

«Есть такая профессия, взводный, Родину защищать...», говорилось в легендарном кинофильме «Офицеры». А в современной России существует потрясающий компактный коллектив единомышленников, который рассказывает о новостях авиации общего назначения и многих интереснейших полезных вещах, связанных с небом. Новый выпуск этой программы прилагается.

далее »
Flight TV, Александр Швыдкин, Евгений Максимов, МАКС 2021, Международный авиакосмический салон, малая авиация, авиация общего назначения, АОН России, новости авиации
 

Моя семьяКультура безопасности в школе

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Тольятти напоминает о культуре безопасности в школе.



далее »
профилактика пожаров, школы Тольятти, Тольятти, пожарные Тольятти, пожар в школе
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet