о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

Добра много не бывает

Перед новогодними праздниками в соседней с нами Ульяновской области по детским домам и малообеспеченным семьям проедет «Караван добра». Местные джиперы третий раз собирают ежегодный автопробег, в ходе которого они передают различные подарки детям и взрослым, нуждающимся в помощи и заботе. В 2019 году парни и девчата на УАЗиках и других машинах добрались в наиболее удалённые уголки 73-го региона, чтобы передать подарки, собранные жителями Ульяновска и других близлежащих городов. Помочь деткам и малообеспеченным может каждый!



Два года назад первый такой автопробег организовал «Клуб УАЗ Патриот Ульяновск». Второй автопробег в 2019 году уже поддержал губернатор Сергей Морозов. Более 500 только сладких новогодних подарков доехали до воспитанников детских домов, которые не могли поверить в то, что к ним в пургу и трескучие морозы приехали бородатые мужчины с мешками подарков.

Это, конечно, не промо производителя сладких напитков, когда грузовики колесят по крупным городам — тут парням и девчатам из джип-клубов пришлось добираться до своих подопечных по настоящему бездорожью.

Что могут сделать жители Тольятти?! Или, например, Самары?! Можно перечислить небольшую копеечку в помощь деткам: отправить SMS на короткий номер, перевести деньги по реквизитам юрлица или отправить какую-либо сумму на Яндекс.Кошелёк. Всё это официально без обмана — оператором сбора средств выступает благотворительный фонд «Дари Добро».

Ещё можно привезти вещи или продукты питания по адресам, которые указаны здесь.

Автопробег стартует в 9 утра 21 декабря 2019 года с Соборной площади города Ульяновска.



Можно поехать на своей машине. Приветствуется участие с различными мастер-классами от плетения косичек, до приготовления несложных блюд или спортивных показательных выступлений. Места в машинах найдутся! Любая помощь ляжет в общее большое доброе дело.

Организаторы уверены, что делать добро легко и ещё, что добрых дел много не бывает.

Караван добра, Караван добра 2020, автопробег "Караван добра", Ульяновск, новости Ульяновска, джиперы, Клуб УАЗ Патриот Ульяновск, Сергей Морозов, благотворительный фонд "Дари Добро"

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet