о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

За 4 дня в дорожных авариях на дорогах Ставропольского района травмировано 6 детей

Госавтоинспекция Ставропольского района бьёт тревогу — из-за нарушения ПДД взрослыми водителями в больницу попадают дети.



15 июля на автодороге Тольятти-Хрящевка, при столкновении пяти автомобилей, пострадали трое несовершеннолетних – брат и сестра, 2003 года рождения, а также малыш, 2015 года рождения. Причиной ДТП, по предварительным данным сотрудников полиции, явилось несоблюдение дистанции водителем автомобиля Ниссан Альмера. Близнецов мальчика и девочку госпитализировали с сотрясением мозга и черепно-мозговыми травмами.



18 июля около 11 часов на территории Ставропольского района Самарской области, водитель, мужчина 1950 года рождения, управляя автомобилем ЗИЛ ММЗ-554 при выезде с прилегающей территории с СНТ «Зеленая Даль-2» на автодорогу, ведущей от автодороги Тольятти-Хрящевка в направлении СНТ «Зеленая даль-1», не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-11183 под управлением водителя 1987 года рождения, который двигался со стороны автодороги Тольятти-Хрящевка в направлении СНТ «Зеленая Даль-1» и имел преимущественное право в движении.

В результате ДТП пострадали водители автомобилей ЗИЛ ММЗ-554 и ВАЗ-11183, бригадой скорой помощи доставлен и госпитализированы в ГБУЗ №5 г. Тольятти. Пассажир ВАЗ-11183 женщина 1956 года рождения, бригадой скорой помощи доставлена в ГБУЗ №5 г.Тольятти с диагнозом «политравма». Госпитализирована. Несовершеннолетние пассажиры ВАЗ-11183, мальчики 2007 и 2003 года рождения, и девочка 2013 года рождения госпитализированы в Детскую многопрофильную больницу.

ГАИ напоминает, что дети в автомобиле должны в соответствии с ПДД находиться в детских удерживающих устройствах и быть пристёгнутыми.
аварии с детьми, ДТП с детьми, ГИБДД Ставропольского района

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet