о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Додыр

 
Для обсудения прочитанного и просмотренного
 

Творческий вечер по версии «Кураж-Бамбей»

В культурном центре «Автоград» 29 мая 2019 года состоялась встреча поклонников зарубежных сериалов с человеком, который эти сериалы вместе с переводчиками, звукорежиссёром и др. людьми переводит на русский язык, а затем в высшей степени качественно озвучивает. Причём одним своим голосом. Знакомьтесь, Денис Колесников! Он выпускник Тольяттинской академии управления, некогда ведущий на радиостанции «Август», а последние 11 лет подряд – основатель и сотрудник собственной студии профессионального перевода и озвучивания «Кураж-Бамбей».



КЦ «Автоград» это бывший ДКИТ. Именно там, в малом зале проходила встреча. Директор этого учреждения культуры Дмитрий Лоскутов отметил, что серия встреч с интересными людьми не заканчивается вчерашним событием, она будет продолжаться: «Мы ищем новые формы привлечения молодёжи». Кстати, платить за общение с обладателем уникального голоса никому не пришлось, вся аудитория, которую составили 80-100 человек, посетила это мероприятие совершенно бесплатно.

Всем, кто пока не знаком с творчеством Дениса Колесникова, а значит, не видел наиболее популярные комедийные сериалы иностранного производства, можно порекомендовать отыскать на просторах Интернета сериал «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму» или ситком «Все ненавидят Криса». Естественно, в озвучке «Кураж-Бамбей». Не потому, что Денис живёт и работает в городе Тольятти. А по причине отсутствия в этих сериалах грубой пошлости, инвективной лексики. И ещё в них много смешных шуток и даже, пожалуй, хорошей сатиры. При наличии у зрителя доли здоровой самокритики в зарубежных героях легко можно узнать самого себя. В общем, эти сериалы стоят того, чтобы скоротать время за их просмотром.

История проекта «Кураж Бамбей» началась в 2008 году. С тех пор Денис успел поработать на радио в качестве ведущего новостей, а затем и утреннего шоу. А ещё он стал официальным голосом телеканала Paramount Comedy и наладил сотрудничество с различными прорывными проектами, вроде CarambaTV.

Сегодня Денис Колесников живёт и работает в родном городе Тольятти, продолжает переводить и озвучивать сериалы и выпускает на YouTube занимательную программу «Сериальный TRENDец», в которой рассказывает о наиболее интересных новинках в мире сериалов и фильмов. Один из свежих выпусков можно увидеть по ссылке.

В ходе общения с публикой Денис отметил, что новости о городе Тольятти, которые появляются в сети, не радуют, но он не собирается уезжать отсюда. С момента окончания вуза он сам ни дня не сидел без работы и личным примером демонстрирует, что уехать в другой город или в другую страну может каждый, однако но при этом гармонично развиваться и профессионально расти в родном городе не легче, но точно комфортнее.

Секрет успеха студии «Кураж-Бамбей» Денис Колесников видит в огромном объёме работы, который пришлось проделать за эти годы. Всё ровно так, как в многочисленных пословицах о пользе много трудиться, чтобы получить достойный результат.

Иллюстрация с сайта проекта Кураж-Бамбей
Денис Колесников, Кураж-Бамбей, озвучивание сериалов, таланты Тольятти, Тольятти, культурный центр «Автоград»

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet