о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Животные и растения

  +8.19 
 
Все о наших дорогих маленьких созданиях. Которые в трудный час утешат, в грустный успокоят, в веселый присоединяться ко всеобщему веселью. Обладают всего одним недостатком- Не разговаривают на нашем языке.
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Животные и растенияВ России появились электронные паспорта для животных

Современные технологии зачастую не несут очевидной пользы людям. Соцсети отнимают уйму времени, компьютерные игры вызывают зависимость, приверженность к цифровым технологиям отучает людей мыслить разносторонне. Однако, от «цифры» может быть реальная польза. Так решили разработчики мобильного приложения «Цифровой паспорт питомца». Стоит подчеркнуть, его создали российские специалисты!



далее »
Тольятти, новости IT, питомцы, мобильные приложения, pet passport, животные, PerseiLine, домашние животные, Александр Буров
 

Животные и растенияСтатистика совместных рейдов (с сотрудниками полиции, лесной охраны) в лесах и на объектах, граничащих с лесом в весенне-летний пожароопасный-период 2018 года

С наступлением тепла на территории Самарской области повышается вероятность возникновения пожаров при выжигании сухой травянистой растительности в полях, на территориях СНТ; кустарника, валежника — в лесополосе. И, как следствие, при росте пожаров решением органов государственной власти и(или) органов местного самоуправления на соответствующих территориях может устанавливаться особый противопожарный режим, ежегодная статистика приводит к внесению дополнений в законодательство в области безопасности. далее »
лесная охрана, лес Тольятти, Тольятти
 

Животные и растенияРозы к празднику

Накануне Дня Государственного флага тольяттинское отделение «Единой России» организовало субботник в микрорайоне Шлюзовой. Во дворах двух домов, ул. Железнодорожная, 23 и 31, были разбиты клумбы и высажены розы.



далее »
Тольятти, День флага, День российского флага, День флага РФ, Галина Муканина, «Единая Россия», розы, микрорайон Шлюзовой, субботник в Шлюзовом
 

Животные и растенияВ Тольятти растёт и крепнет "Лес памяти"

Рядом с санаторием Лесное в тольяттинском лесу прошёл торжественный митинг, посвящённый памяти воинов, павших на полях сражений Первой мировой войны.

далее »
Тольятти, новости Тольятти, Лес памяти, восстановление леса, санаторий Лесное, Первая мировая война
 

Животные и растенияВ Тольятти на 3 дня привезут выставку растений-хищников

Только с 20 по 22 июля 2018 года плотоядные растения можно будет увидеть и даже купить в Ручном зоопарке, который расположен на 2 этаже ТРК «Парк Хаус», в Тольятти. Режим работы выставки с 12:00 до 18:00. Адрес «Парк Хауса», если кто-то позабыл, Автозаводское шоссе, 6.



далее »
выставка хищных растений, выставки Тольятти, растения-хищники, дионеи, ТРК "Парк Хаус", хищные растения
 

Животные и растенияБерегите лес от пожаров!



Лето прекрасная пора, которую с нетерпением ждут все жители нашего города. Это время для похода в лес на пикники, для сбора ягод, грибов. Зачастую поход в лес сопровождается приготовлением пищи на костре. Разведение костров в лесу разрешено только на открытых площадках. Место костровища отделяют противопожарной минерализованной (т.е. очищенной до минерального слоя почвы) полосой шириной не менее 0,5 метра. Это же требование должно быть выполнено при использовании мангалов. После использования костер должен быть потушен, угли тщательно засыпаны землей или залиты водой до полного прекращения тления. далее »
лес, лесные пожары, Тольятти
 

Животные и растенияЖители Тольятти потребовали отловить всех бродячих собак, чтобы "швейцарцев не покусали"

На встрече главы города Сергея Анташева с жителями Центрального и Комсомольского районов Тольятти на минувшей неделе произошёл лёгкий казус. Добравшись до комиссарского тела власть имущих, горожане выплеснули всё, что накопилось на душе за последние годы. В частности, они попросили ликвидировать пивные ларьки, заполонившие городские улицы, и отловить всех бродячих животных.



далее »
Сергей Анташев, Тольятти, глава города Тольятти, бродячие животные, пивные ларьки, снос ларьков Тольятти
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet