о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Животные и растения

 
Все о наших дорогих маленьких созданиях. Которые в трудный час утешат, в грустный успокоят, в веселый присоединяться ко всеобщему веселью. Обладают всего одним недостатком- Не разговаривают на нашем языке.
 

Немного об экологии Тольятти

В третьей декаде августа жители Тольятти разразились гневной петицией против химических предприятий города. Дескать, хватить травить выбросами наш многострадальный город! Подборку фотографий, представленных ниже предлагается считать ответной петицией — хватить гадить там, где живём, уважаемые горожане! На фото Васильевские озёра. Месяц назад на берегу было чисто. Положение дел на 17-18 августа 2017 года — на фото.



Для понимания всем, кто не знает, где находятся Васильевские озёра и чем они хороши. Это приятное место рядом с деревней Васильевка Ставропольского района Самарской области. Сюда можно приехать порыбачить или искупаться.





Отдельные личности приезжают сюда, судя по их следам, чтобы оставить горы мусора.





Некоторые особо одарённые бараны персонажи умудряются использовать берег озера, как шиномонтаж и свалку покрышек. При этом неподалёку оборудована площадка для складирования мусора с двумя контейнерами. Вокруг неё царит такой же бардак.



Несколько лет назад некое политическое движение грозилось избавить озеро от водорослей, чтобы вода не зацветала с наступление жары. Как известно, обещать — не значить жениться.



Наконец, что касается купания есть отдельное замечание. Местные власти, в лучших традициях, вместо того, чтобы обеспечить безопасность отдыхающих, установили запрещающие знаки.





В качестве выводов. Прежде чем требовать остановки тех немногих промышленных предприятий, которые ещё работают в нашем городе, давайте начнём сами чуть больше уважать себя и окружающих людей. Перестанем бросать мусор мимо урны, начнём увозить с берегов озёр и Волги тот мусор, что привезли с собой. Предприятия всё равно никто не остановит, а некий экологический самоконтроль определённо принесёт результаты!
Тольятти, экология Тольятти, Васильевские озера, озеро, Васильевка, Самарская область

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet