о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

 
Активный отдых в Тольятти
 

Сожгли Масленицу у ДК «Тольятти»!

Сожгли Масленицу у ДК «Тольятти»!

Самую большую Масленицу сожгли у ДК «Тольятти». Прости нас, зима! Быть весне! Эй, гуляй, честной народ, масленица всех зовет!
13 марта в Прощенное Воскресенье перед Дворцом культуры «Тольятти» имени Н.В. Абрамова по традиции сожгли чучело Масленицы на Центральной площади города! Более десяти тысяч тольяттинцев собрались на праздничное гуляние в честь проводов зимы.

В этот день ДК «Тольятти», при поддержке Мэрии, как всегда порадовал горожан развлекательной программой с песнями вокальной группы «Арт-Лайф», ансамбля «Сеанс», народного украинского хора «Днипро», ансамбля казачьей песни «Ставр», дуэта «КиВи», народного ансамбля песни и танца «Жигули», плясовыми образцового ансамбля танца «Самоцветы», шутками и прибаутками от театра «Секрет»!

Народ на площади не скучал и активно подпевал и танцевал – участники флеш-моба со спортивной фирмой «Фристайл» получили вкусные призы от торговой марки «Выбор хозяйки» от АО «АЛЕВ» и ОАО «Тольятти Хлеб», а так же все желающие могли сфотографироваться со скоморохом и получить сразу бесплатное распечатанное фото с ТМ «Кошкинское».

Самые выносливые мужчины покоряли ледяной масленичный столб ради подарка от информационного партнера праздника Радио «РЕТРО-ФМ», а ловкие да смекалистые тольяттинцы принимали участие в молодецких забавах от Веревочного парка развлечений «Гамми».

Обворожительный белый кот компании «ТольяттиМолоко» наградил талантливую молодежь за стихи, песни, частушки и участие в семейных конкурсах наборами молочной продукции для выпечки блинов!

Горожан поздравили с праздником представители городских властей: Председатель городской думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель и глава Администрации Центрального района Артем Гончаров.

И, конечно, главным событием праздника стало сжигание Масленицы! Вот и проводили зиму всем миром! С весной, Тольятти!
дк тольятти, масленица, праздник, Тольятти, новости Тольятти, Масленица Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet