о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

 
Активный отдых в Тольятти
 

День Города: от Большого обеда до Музыкального фонтана!

1 июня Библиотека Автограда приглашает тольяттинцев провести настоящий «Городской выходной» в сердце любимого города-именинника! В центре Автозаводского района на живописной летней площадке около здания ДКИТ, где находится центральная Библиотека Автограда, в этот праздничный день можно будет отдохнуть и принять участие в самых интересных и необычных мероприятиях!
Центром любого праздника всегда становится… вкусный и богатый стол, за которым собираются гости! Поэтому в День города Библиотека Автограда решила поддержать уникальный опыт других российских городов и провести настоящий «Большой обед»! Это новая городская традиция, цель которой собрать соседей за общим столом по всей стране в один день лета. В России «Большой обед» проходит с 2013 года. Люди – представители разных социальных групп, знакомые и незнакомые – приносят угощения, из которых получается обед «вскладчину». Это замечательная возможность познакомиться с новыми людьми, узнать поближе соседей и партнеров, протянуть руку дружбы интересным, позитивным людям, которые живут рядом с нами!
«Большой обед» Библиотеки Автограда – это, прежде всего, встреча партнеров, соседей, друзей, читателей! Собираемся за одним столом 1 июня в 14:00 на зеленой площадке перед центральной библиотекой! Впрочем, прежде, чем насладиться поэтическим и музыкальным праздником, советуем обязательно заглянуть в саму Гостиную – здесь состоится презентация фотовыставки замечательного самарского «мастера объектива» Влада Шермана.
А с 15:00 Литературная гостиная Библиотеки Автограда «угощает» горожан вкуснейшим «Литературным десертом»! В течение двух часов под открытым небом будут звучать стихи и песни тольяттинских авторов, юных победителей конкурса «Литературные ступени Автограда», известных городских бардов.
Настоящий «Городской выходной» – это музыка детского смеха и радости! Самых маленьких тольяттинцев Библиотека Автограда приглашает на «Детскую поляну», где можно будет рисовать на пленэре, играть в игры, пробовать что-то новое на творческих мастер-классах и побеждать в викторинах!
Поучаствует ли в празднике Ее Величество Книга? Конечно! Летний читальный зал «Читай, Тольятти!» — это мечта каждого, кто не мыслит своего отдыха без книги! Лучшие произведения, новинки и бестселлеры за столиками или в шезлонгах, прямо на траве или под душистой сиренью… Читай, Тольятти!
Ну а вечером начнется самая зажигательная часть нашего «Городского выходного» — с 17 до 19 часов всеобщим вниманием завладеет «Живая музыка»! Молодежная площадка, организованная самыми креативными и талантливыми ребятами из молодежного библиотечного центра развития «BIBL» превратит в музыкальную сцену… бассейн одного из «фонтанов», расположенных перед зданием ДКИТ! Прямо со дна этого новоявленного «арт-объекта» будут петь и играть свою музыку ребята из частной Академии эстрадного искусства и команда «Вспомнить всё», исполняющая зажигательный инструментальный рок. Слушать музыку, танцевать и участвовать в шоу можно будет сидя прямо на бортиках «фонтана» или расположившись на близлежащих полянах.
Такого «Городского выходного» у нас еще не было! С Днем Рождения, Тольятти!
День города 2014, Библиотека Автограда, Городской выходной, Большой обед

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet