о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

 
Активный отдых в Тольятти
 

«Кругосветка» на связи

Компания «МегаФон», генеральный партнер юбилейной, 45-ой «Жигулевской Кругосветки», обеспечила путешественников надежной связью и мобильными гаджетами.

Официальная история «кругосветки» началась в 1968 году. Тогда 11 инструкторов на трех двухвесельных лодках разведали маршрут по Самарской Луке. За 45 лет популярность Жигулевской кругосветки вышла за границы Самарской области. Ежегодно за десять дней путешествия по уникальному туристическому маршруту более 700 человек преодолевают на ялах 220 км водного пространства. В этом году для прохождения маршрута заявились 20 команд и 65 ялов.

Генеральный партнер Кругосветки, компания «МегаФон» ежегодно обеспечивает по ходу маршрута водной эскадры качественную мобильную связь. Это не только помогает координировать действия путешественников на воде, но и дает возможность комфортного общения с близкими и друзьями.

Помимо этого, компания «МегаФон» обеспечивает команды кругосветчиков комплектами «Wi-Fi-роутер — 3G-модем» при помощи которого путешественники могут вести дневники путешествий на форуме Кругосветки и в социальных сетях, выкладывая фото с многочисленных мероприятий — соревнований по футболу, волейболу, «зеленым» субботникам, вёсельной и парусной регате и пр.

Кроме того, ежегодно компания «МегаФон» проводит мониторинг качества радиосигнала на пути Кругосветки, составляя картину зон уверенного приема, чтобы в преддверии сезона отпусков абоненты компании, отдыхающие в районе Самарской Луки, были обеспечены не только качественной мобильной связью, но и доступом в Интернет.

В честь юбилейного плавания, компания «МегаФон» и радиостанция «Август» проводят конкурс «Байки Жигулевской Кругосветки», во время которого слушатели «Августа» и посетители группы «МегаФон- Тольятти» в Контакте услышат красочные рассказы старожилов Кругосветки и голосованием определят победителя, которой получит от оператора новинку- смартфон «МегаФон – Lоgin».
МегаФон – Lоgin, радио "Август", Жигулёвская кругосветка, юбилейная кругосветка, МегаФон в Тольятти

Комментарии (3)

+
0
Комплекты «Wi-Fi-роутер — 3G-модем» водонепроницаемые или брызгозащитные или таких еще не придумали?
avatar

tushov

  • 1 мая 2013, 09:15
+
+1
Портативные УКВ/Си-Би-радиостанции никакой Мегафон не переплюнет по простоте использования и стоимости разговоров )))
avatar

Gary

  • 2 мая 2013, 00:05
+
0
Вот именно. Мегафон понтуется и пиарится а интернет у него ГОВНО!..
avatar

Beashen

  • 2 мая 2013, 08:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet