о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. nonrandomness

 
Это ваш персональный блог.
 

Скидочные сайты влияют на выбор потребителей!

Согласно исследованию международной исследовательской компании GFK и Выгода.ру, в котором приняли участие 1,5 тыс. респондентов по всей России, 71,5% опрошенных признались, что через сайты коллективных покупок приобрели услуги, которыми раньше никогда не пользовались, а для 72,8% стали доступны услуги, которые раньше были для них слишком дороги.

Кроме того 65% участников исследование отметили, что благодаря сервисам коллективных покупок они стали вести более активный образ жизни. «Сервисы коллективных покупок меняют формат потребления. Значительная часть юзеров увеличивает свои расходы, несмотря на экономию", — говорит Управляющий директор и один из совладельцев скидочного сервиса Выгода.ру Давид Шостак.
Молодая и стремительно развивающаяся компания Выгода.ру, созданная летом 2010г. бизнесменами Давидом Шостаком, Павлом Романовским, Шахром Смириным и Рои Мором, за год своего существования заняла и удерживает лидирующие позиции в среде своих конкурентов. За 12 месяцев число пользователей сервиса превысило 2 миллиона человек, а общая экономия ценителей «правильных трат» перевалила за отметку в полтора миллиарды.
Отпраздновав день рождения, команда Выгоды отправилась в тур по городам-миллионникам, чтобы лично познакомиться со своими партнерами. В первую пятерку вошли Санкт-Петербург, Самара, Волгоград, Екатеринбург и Красноярск. Самые модные площадки региональных центров приняли у себя в гостях около 500 представителей бизнес элиты городов, владельцев ресторанов, салонов красоты, медицинских и досуговых центров, баз и домов отдыха, туристических агентств. Ни одно мероприятие не прошло «без огласки», более 40 представителей региональных СМИ так же стали гостями «Выгодных деловых ужинов».
Формат мероприятия удивил всех присутствовавших не только своим размахом и щедростью Vigoda.ru, но и атмосферой, созданной москвичами. «Деловой ужин» плавно переходил в шумное празднование дня рождения сервиса коллективных покупок с розыгрышем пятнадцати новейщих iPad 2. Итогами мероприятий стали не только договора сотрудничества и бесчисленные деловые встречи, распланированные на несколько месяцев вперед, но и действительно «выгодные» всем знакомства.
В ближайших планах динамично развивающихся бизнес-проекта Рунета- выход на рынки Белоруссии, Казахстана и Украины, где, в Киеве, Выгода уже стартовала громкой покупкой сервиса Gorod24.
Наша миссия – сделать жизнь активной, яркой, интересной и насыщенной. Каждый день на сервисе www.vigoda.ru мы предлагаем людям широкий спектр услуг и товаров, привнося в жизнь наших пользователей разнообразие и новый опыт.
развлечения, отдых, скидки, ресторан, клуб, красота
  Модная обувь, Модная одежда, Модные аксессуары, Парикмахерские, Ногтевые студии, Косметические услуги, Услуги массажиста, Снижение веса, Пирсинг, Косметика / Парфюмерия, Студии загара, Татуаж, Спа, Спортивное питание, Автомойки, Шиномонтаж, Прокат автотранспорта, Тюнинг внешний, Тюнинг салона, Автозвук - продажа / установка

Комментарии (4)

+
+1
Вот только не надо ля-ля)))
Просто давайте сравним, сколько скидок нам постоянно предоставляет http://www.biglion.ru и сколько http://tlt.vigoda.ru
Путем несложного опроса выясняется, что большинство тольяттинцев отовариваются на биглионе.
Так что сей блог можно расценивать, как попытку неудачного менеджера по рекламе раскрутить сайт выгоды.
avatar

oldmurik

  • 23 июля 2011, 01:27
+
+1
В Тольятти Выгода только начинает свою деятельность. И этот блог не попытка раскрутки, PR я делаю иначе=) это скорее отчет для себя.
Будучи в Москве болею за родной Тлт.
avatar

nonrandomness

  • 25 июля 2011, 11:19
+
0
Мы вам рады. Сайт ТлтТаймс и Выгода уже дружат. Мы ездили в Самару на презентацию Очень надеемся, что дружба станет взаимовыгодным деловым партнерством! :) Первый шаг сделан.
avatar

PINGvin

  • 25 июля 2011, 11:24
+
0
Рада, что понравилось. Планируем еще не одно подобное мероприятие=)
avatar

nonrandomness

  • 25 июля 2011, 12:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet