о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Petrash

 
Это ваш персональный блог.
 

Внимание! Пропал тольяттинец! Требуется помощь!

26 октября из хирургического отделения Медгородка исчез пациент — Усков Александр Сергеевич 1979 г.р. По словам очевидцев, мужчина находился в таком состоянии, что не мог объяснить, кто он и откуда. Человек серьезно болен, теряет сознание и память, слабо ориентируется на местности. Мог попытаться направиться в сторону дома – 3Б Фрунзе.

Александру на вид 35 лет, худощавого телосложения, рост 175 см. Был одет в голубую олимпийку и темно-синие спортивные брюки. Возможно, он находится без обуви. Особые приметы – на левой груди татуировка – группа крови и ресус-фактор. На плече есть незаконченная татуировка.

По информации TLTgorod, близкие написали заявление в полицию о пропаже человека. Но пока его поиски не принесли результата.

Просьба ко всем, кто видел Александра Ускова или похожего на него человека, позвонить по номерам: 02, 89277734586, 89050198722.
пропал человек, розыск пропавших

Комментарии (7)

+
+2
Люди всё пропадают и пропадают (((
avatar

Petrash

  • 30 октября 2012, 08:52
+
0
Кажется нашли, но опоздали…
avatar

pong

  • 30 октября 2012, 11:39
+
0
«Трагически завершилась история с розыском пропавшего тольяттинца Александра Ускова 1979 г.р. Как стало известно TLTgorod, вчера поздно вечером супруга успела его найти живым. По предварительной информации, к тому моменту тяжело больной Александр умудрился побывать в трех лечебных учреждениях Автозаводского и Центрального районом Тольятти, причем в двух из них – как неустановленная личность. Но ночью 30 октября он скончался.
»Огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в розыске Саши, — говорят близкие найденного мужчины. — Но, к сожалению, сбылись самые тревожнын опасения..."
TLTgorod
avatar

Petrash

  • 30 октября 2012, 11:50
+
+1
Жуть какая-то… В начале октября 4-летнюю девочку в Самаре объявили в розыск, на следующий день нашли мёртвой. Теперь эта история. Не успеешь пост разместить о помощи — уже известия о смерти поступают (((
avatar

Petrash

  • 30 октября 2012, 11:57
+
+3
не буду распинаться. Галкин — нормальный зав. хирургией. да, в его отделении есть распиздяи, и за всеми нельзя уследить и проконтролировать. Жкк — это вполне типичный пример для этого отделения, там олкашей и прочих пациентов хватает, заливают плазмой и эритроцитной массой. судя по случаю, пациент попал либо накануне выходных, или после, общие осмотры бывают в понедельник и пятницу. в данном случае неясно, попадал ли данный человек раньше в этом состоянии, потому что у хирургов память, чем и как лечить. а кого в реанимацию.
много негатива в адрес врачей. да, есть и врачебные ошибки, но если вам дорог человек, вы душу вывернете, а не по интернетам скулить будете. часто, в жизни утопающего играют большую роль его родные. запасайтесь телефонами!
avatar

ZipMan

  • 30 октября 2012, 18:30
+
+1
Алкашем этот человек не был… и никогда не попадал туда! А по поводу «запасайтесь телефонами» — чьими? В Тольятти, кроме прессы, никому эта история не интересна… Москва да, вызвалась помочь… и то — волонтеры, можно сказать… а наш деп. здравоохранения, который «сокращают», но ещё, замечу, не сократили — нафиг посылает! Заявление полиция вообще отказывалась принимать, мотивируя это тем, что «в 95% случаев мужики просто уходят… ему просто с тобой надоело...» — нормально? И как сказал Галкин «Мы приняли меры » — да? А чтож тогда по телефону-то медсестра не смогла ответить на вопрос «как давно его нет?»… и что? трудно было после приступа позвонить жене? у Александра в ночь на пятницу был приступ похожий на эпилепсию… и как такого человека потом называют здоровым и выписывают??? И это не первый случай, когда человек умирает после подобного «лечения»… просто они не ожидали, что он вот так исчезнет! вот и все… а отпустили тихо помереть дома, не в стенах больницы… Не берусь судить насколько Галкин может и нормальный НО! ЭТОТ случай — это ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ! и что значит «бывают врачебные ошибки?» — это жизнь человеческая! Об этом нельзя сказать «ну в следующий раз буду внимательнее» — это не диктант, не контрольная, не игра! Следующая ошибка может отразиться на любом из нас!
avatar

kusu

  • 1 ноября 2012, 16:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet