о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Zoom-Zoom

 
Это ваш персональный блог.
 

Закат экономики Путираши

Продажи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта в России по итогам июня снизились на 17,3% (!!!) и составили 199398 машин. По итогам шести месяцев 2014 года российский авторынок сократился на 7,6% до 1 млн. 229 тысяч 839 автомобилей.

Американский авторынок по итогам июня вырос на 1% и составил 1 млн. 404 тысяч 527 легковых автомобилей и внедорожников. По итогам шести месяцев 2014 года американский авторынок увеличился на 4% до 8 млн. 168 тысяч 888 машин.

По итогам июня продажи легковых автомобилей и LCV в Германии снизились на 1,9%, в Соединенном Королевстве выросли на 6,2%, во Франции выросли на 3,2%, в Италии выросли на 3,8%, в Испании на 23,9%.

Итого, провал рынка новых легковых автомобилей имеет место быть только в России. В большинстве цивилизованных стран, за исключением Германии, происходит умеренный рост легкового авторынка.

Почему так все плохо в Путираше? Потому что мы расхлебываем антиплоды вопиюще некомпетентной макроэкономической политики и агрессивно-тупорылой внешней политики, проводимых организованным преступным сообществом Путлера. Нелегитимный и некомпетентный плешиво-утконосый ленинградский гэбэшник средней руки, возомнивший себя нацлидером, довел Россию до поистине впечатляющего чистого оттока капитала из России, составившего в I полугодии 2014 года, по предварительным данным, 74 миллиарда 600 миллионов долларов США — это в полтора раза больше, чем было за 6 лет потрачено и украдено при строительстве объектов Олимпиады в Сочи и ее проведении. Российские и иностранные бизнесмены не хотят вести бизнес в Путираше, распродавая его и выводя вырученные деньги за ее пределы.

Что в этой ситуации остается делать телезомбированным идиотам, которых, по данных ВЦИОМ, в нашей стране сейчас более ста миллионов?

Разве что выкрикивать
ШАН… ШАН… ШАН МЫКР ОТАЗ!
Путираша, экономика, Путлер, закат

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet