о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Zoom-Zoom

 
Это ваш персональный блог.
 

Россия времен путинского фашизма. Хроника I Закрытых Зимних Олимпийских Игр



Когда Республиканская партия России — Партия народной свободы возьмет власть в России, мы отлучим от бюджета 3/4 кагайбаков, всех вайнахов и всех ряженых клоунов в казацких одеждах. Вторые и третьи будут получать из бюджетов всех уровней 0 рублей 0 копеек.

P.s.: давно не испытывал такой искренней радости, переходящей в экстаз, как сегодня, когда узнал, что сборная Путираши по хоккею продула сборной своего бывшего северо-западного субъекта, у которого 96 лет назад хватило ума, воли и смелости выйти из состава большевистской России и обрести государственный суверенитет, а впоследствии, не обладая ни хорошим климатом, ни серьезными залежами полезных ископаемых, создать одну из самых богатых, одну из самых малокоррумпированных, одну из самых благоприятных для жизни стран мира.

Видимо, кроме меня проигрышу России будут радоваться ближайшие подельники Путина, граждане Финляндии Геннадий Тимченко и Борис Ротенберг.
Олимпиада, Pussy Riot, казаки, кагайбаки, фашизм

Комментарии (7)

+
+9
А почему бы Вам в конце концов не слинять в одну из самых богатых, одну из самых малокоррумпированных, одну из самых благоприятных для жизни стран мира и не занять там достойное Вас место под мостом в картонной коробке. Освободи ли бы квартирку, какую-никакую, но полученную бесплатно в ненавистной Вами России. Или денег нет на дорогу? Обратитесь к клоунессам из ролика, они за свои подзаборные репризы хоть какую-то милостыню собирают наверное, в отличие от Вас.
Могу и я Вам заплатить за услугу, к примеру такую: Вы при раздаче своих брошюр чётко и ясно всем разъясняете, что Вы ратуете за присоединение России к США и рады проигрышам нашей сборной на олимпиаде. Думаю, что деньги Вам тогда понадобятся не на отъезд, а на лечение, но это уже мелкие нюансы.
avatar

55555

  • 20 февраля 2014, 09:44
+
+6
Зумыч, это перебор. Никогда вашей партии не получить поддержку народа, потому вы его первейшие враги. Хуже Путина))
avatar

robocop

  • 20 февраля 2014, 09:51
+
+5
Можно было бы считать поступки Зума оппозиционными, но они хамски-пошлые. Аргументов нет, эмоции и предательский тон. Мальчик, Вы призываете народ к войне! Пример таких подвыкрикиваний в Украине показывает преступность задуманного! Враги легко пользуются такими настроениями в обществе.
Если не составит большой тайны, можно узнать у Вас, Zoom-Zoom, всё ли вы сделали для себя и своих близких, чтобы считать себя счастливым? Как спокойны и уверенны в Вас ваши родные? Не приносите ли вы им беспокойство и переживания?
Такой вопрос задаю, потому, что вижу постоянно нервный, агрессивный посыл от Вас. Можно ли облагодетельствовать общество, если у Вас у самого нет спокойствия? Что вы можете дать людям?- тревогу?
Успокойтесь и решите прежде свои главные вопросы. Потому, что ответственность за то, к чему вы пробуждает очень большая.
avatar

sygro6

  • 20 февраля 2014, 10:11
+
+7
Ай да Андрюша, и ведь не посадят его никак.
Ну не берёт его земля! (С)
:)
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2014, 10:20
+
+8
Через 8 дней ждем увеличения шизы от Балина. весна, однако…
avatar

Santa

  • 20 февраля 2014, 10:53
+
+6
Майданутый на всю башку. Как и его хозяева однопартейцы.
avatar

Aspeed

  • 20 февраля 2014, 12:27
+
+6
И не сидится на одном месте, географию расширяет, точно, шило в жопе не утаишь)))
avatar

Santa

  • 20 февраля 2014, 12:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet