о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Demon

 
Это ваш персональный блог.
 

Сегодня "волжское" дерби!

Сегодня в 17:00 на главном поле стадиона «Торпедо» пройдет контрольная «схватка» между футболистами «Лады-Тольятти» и ульяновской «Волги».



Укомплектование составов обеих команд сейчас находится в самом разгаре, поэтому этот матч станет проверкой на прочность и дальнейшую профпригодность игроков, прибывших на просмотр в данные коллективы. За нашу команду вечером, скорее всего, себя проявят и Алексей Пасечник из «Сызрани-2003», и Никита Шашков из «Академии», обладающий неплохими скоростными характеристиками.

Примечательно и то, что новая история взаимоотношений двух клубов, начавшаяся прошлым летом, сигнализирует о том, что представителям Симбирской губернии еще ни разу не удавалось одержать верх во всех трех противостояниях с «Ладой-Тольятти». Июльская товарищеская встреча закончилась минимальной победой тольяттинцев — 1:0 (Чуравцев). Домашний октябрьский матч чемпионата был ознаменован уверенной победой и двумя безответными голами Сергея Дзодзиева и Сергея Нахлесткина. Наконец, дебютный сезон 2012/2013 подопечные Игоря Кечаева завершили аналогичной, как и осенью, викторией над дружиной Константина Галкина — 0:2 (Дзодзиев, Чуравцев).

Две недели тому назад на ульяновской тренерской скамейке прошла «рокировка»: на замену ушедшему в «Тюмень» Константину Галкину пришел Сергей Седышев, ранее заведующий финансовой составляющей клуба. Также новоиспеченный наставник может похвастаться своей тренерской карьерой в «Волге» — за его плечами остались 10 лет руководства командой в 90-х годах прошлого столетия. Оттого сегодняшний поединок будет вызывать особый интерес: сможет ли клуб из соседней области прервать череду поражений при новом идейном вдохновителе, хотя бы в контрольных матчах.

В свою очередь все мы будем надеяться на то, что бомбардирские подвиги Алексея Чуравцева (2 гола «Волге» за год) и Сергея Дзодзиев (2 мяча в 3 встречах с ульяновцами) сегодня продолжатся. А наш главный бомбардир побалует нас, как минимум, еще одним блестящим выстрелом сродни удару с 30 метров в осенней встрече. Также стоит отметить, что по сравнению с прошлым сезоном в расположении команды отсутствуют лишь 8 игроков: Михаил Кузяев, Роман Терехин, Рамиль Зябиров, Константин Кайнов, Леонид Петрик, Карен Акопян, Рустам Курбанадамов и Сергей Тюпиков. Остальные же футболисты сегодня готовы сыграть в матче, более того текущий состав подкреплен новичками, рвущимися в бой. Приходите и поддержите родную команду!
спорт, футбол в Тольятти, Лада, стадион "Торпедо", 29 июня

Комментарии (1)

+
0
Футбол — бесконечная сантабарбара. Забейте на футбол!
avatar

Misha

  • 29 июня 2013, 12:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet