о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. komrostlt

 
Это ваш персональный блог.
 

Обращение к коммунистам политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Да, между нашими партиями существуют небольшие разногласия. Но ввиду предстоящих решающих событий политической борьбы в сентябре 2013г, когда на одной чаше весов стоит существование Тольятти, а на другой мелкие партийные дрязги и ненужные амбиции мы считаем преступным бросать город на растерзание партии которая продала иностранцам наше достояние — АВТОВАЗ, разрушило социальную сферу города, систему здравоохранения, образование, ЖКХ, сделало всё чтобы город стал умирающим и просящим милостыню. В такое время — долг всякого патриота города стремиться к тому, чтобы идейная борьба внутри и между партиями по вопросам теории и тактики ни в каком случае не нарушала и не затрудняла реальную цель- это борьба за рост экономического благополучия и культурного совершенствования горожан, а это возможно только когда мы все вместе
объединившись в единую могучую силу ударим по противнику и сбросим его с властных вершин, для начала законотворчества, а затем и установим власть народа и по всей системе управления городом.

Мы должны беспощадно разоблачать экономические и идеологические иллюзии, поддерживаемые и правительством, и чиновниками в лице ее партии власти; мы должны призвать партии и объединения граждан к сплочению во имя полной победы; мы должны разъяснять широким массам трудящихся катастрофические последствия полученные от деятельности партии власти. Наше объединение будет в состоянии действительно отнять власть у единоросовского самодержавия и передать ее народу. Таковы должны быть основные задачи нашей тактики и стратегии в данный переломный исторический момент.

Если благодаря нашим совместным усилиям трудящиеся всего Тольятти тесно сплотятся, если мы сумеем поднять за собою все действительно ещё способные на борьбу, а не на сделки слои народа, если мы хорошо приготовимся к политическим битвам -тогда победа останется за нами. Тогда едросам не удастся их издевательская игра с реформами, не удастся сделка с зарубежными захватчиками, тогда Тольяттинская дума не будет такой пустопорожней и половинчатой, на три четверти бесплодной для интересов трудящихся горожан. Тогда это будет действительно великая политическая победа, — полная победа народовластия освободит систему управления Тольятти от всех душащих пут и откроет эпоху социально-экономического благоденствия в Тольятти

У нас один вариант либо мы объединимся против партии власти либо она заберёт всю власть у народа и тогда мы потеряем город, да и всю страну.

Не допустим такого развития событий. Если мы патриоты, то мы обязаны объединиться и не пропустить партию чиновников и бюрократов к городскому управлению.

Предлагаем создать совет оппозиции Тольятти и координировать все наши общие планы. Руководить советом может любой достойный и уважаемый нами горожанин, из любой партии или объединения за исключением представителей Единой России.

Нет времени ждать настало время объединяться, действовать и побеждать!

Первый секретарь Тольяттинского городского отделения политической партии

КОММУНИСТЫ РОССИИ А.А. Глебов
Коммунисты России, коммунисты, объединение, КПРФ

Комментарии (3)

+
-2
Коммунисты зашевелились, пошли проплаты видимо по линии Ксении Собчак.
avatar

Misha

  • 28 марта 2013, 22:49
+
+1
Ручная единососовская партейка «Коммунисты России» ищет попутчиков на свалку истории, вместе со своими кураторами единососами. Голосуйте за КПРФ!
avatar

Beashen

  • 29 марта 2013, 07:51
+
0
А костюмчик видимо на золото партии приобретен? )

Ну в самом деле, политика от бизнеса н е о т д е л и м ы! (
avatar

emelya

  • 29 марта 2013, 07:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet